Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Помогите подобрать?

Светлана1992 [770] 3 года назад

Иду на свадьбу! Платье прямое( классика) , ярко синего цвета,подскажите, какие сережки, сумку и туфли под него купить, какого цвета? И какой маникюр сделать под синее платье! Если можно то фотки скидывайте!Спасибо)

0

Хотелось бы знать какой длины платье? Но посоветовать могу туфли на шпильке телесного цвета (возможно всякие оттенки бежевого!), потом сумка - только клатч, не подбирайте в цвет к туфлям это уже давно не модно, посоветую клатч розовых оттенков или золотой, очень красиво смотрятся замшевые клатчи. По украшения сейчас модно массивные аксессуары, цепи, серьги , кольца но тут главное не переборщить, лучше под золото.

текст при наведении
текст при наведении
текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Светлана19­92 [770]
платье до колена, я вот тоже думаю про оттенки бежевого, просто хочется узнать мнение окружающих)  3 года назад
Ториана [3.1K]
Просто мне кажется это практично, такие туфли подойдут к любому костюму, после свадьбы выручат вас и не раз!)  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..