Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто-нибудь работает по специальности?

Ториана [3.1K] 3 года назад

Очень редко встречаю людей которые работаю по специальности!

тэги: работа
категория: работа и карьера
2

Я училась в инженерной академии (5 лет коту под хвост),надеялась устроиться на гос.предприятие,но там везде нужны связи,а у меня их небыло.Пошла учиться на парикмахера и мастера ногтевого сервиса,вот уже 7 лет этим и зарабатываю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я сейчас работаю по специальности. Конечно, это не первая моя работа и скорее, так получилось случайно. Но да, я работаю по специальности. Заканчивала экономический факультет по специальности "Банковское дело" и судьба привела меня, через 10 лет работать в банк. Начинала с простого экономиста. На данный момент уже начальник отдела.

1

Я закончила Строительный ВУЗ, По направлению отработала 2 года мастером на стройучастке. Затем вернулась домой, устроилась в проектный отдел металлургического завода и ровно 30 лет проработала инженером стороителем проектировщиком. После выхода на пенсию подрабатывала в частной проектной фирме. И свою работу и свою профессию очень люблю, несмотря на среднюю зарплату и небольшую пенсию (на 20% выше минимальной).

1

Работаю по специальности уже несколько лет сразу же как закончила университет. И менять не собираюсь, ни разу не пожалела, что выбрала еще при поступлении в ВУЗ эту специальность.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..