Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Правда, что Путин развелся с женой?

rosenbom [21K] более года назад

В сети появилась информация, что они не живут вместе. http://www.directadvert.ru/news/txt/?id=24248&da_id=3521401

0

от "не живут вместе" до "развелся" - "дистанция огромного размера..."

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

То что Путины развелись это правда, и уже давно мусоленые слухи стали больше чем слухами а реальностью. Что стало причиной развода супругов Путиных сказать трудно, но я в принципе думаю что инициатором, или виновником развода все-же является Владимир Владимирович Путин. Но по словам самого Путина, решения о разводе принято супругами вместе, и все прошло без скандалов и тому подобного. По данным пресс секретаря Путина, супруги пока еще не оформила развод документально, но это должно случится в ближайшее время. Политологи же отвечают, что развод никак не повлияет на политическую карьеру путина.

1

Да действительно, вчера 6-го июня 2013-го года, после совместного посещения балета, они публично вместе заявили о том, что ими принято решение - расстаться. Причём слухи о том, что между ними не всё ладно ходили уже давно, они давно взрослые люди и имеют полное право на свою личную жизнь. Так что в их разводе ничего странного, на мой взгляд нет.

текст при наведении

1

Нда, когда ходили сплетни о разводе Путина, то я практически им не верила. Потому как сплетни таковыми и являются. Не подкрепленные фактами. А вот когда ВВП объявил о своем разводе с женой - тут уж сплетни перестали быть сплетнями. Но вот убейте - не пойму. Зачем Путин объявил о своем разводе на всю страну? Чтобы убить сплетни? А они ему мешали?

1

Действительно, это стало правдой. То, о чем догадывались многие, теперь официально прозвучало. Правда, развод официально будет объявлен чуть позже. О разводе супруги сообщили перед камерами. Сделано это было 6 июня 2013 года. Причем прозвучало, что фактически супруги уже не живут вместе, видимо, достаточно давно.

1

Владимир Путин развелся со своей женой Людмилой!!! Это же просто сенсация! Видимо, что Путин ещё давно хотел развестись со своей супругой, раз ходили такие слухи. Теперь, когда Владимир и Людмила заявили о своем разводе, можно с полной уверенностью считать такой слух абсолютной правдой.

1

То что Путин развелся с женой уже правда. Ничего не предвещало таких новостей сегодня, 6 июня 2013 года.

После похода на балет дали совместное интервью журналистам. Поэтому теперь можно не гадать. Президент Владимир Путин развелся со своей женой Людмилой.

Новость прочитать можно здесь.

1

Появилось подтверждение того, что Владимир Путин разводится с супругой. Разошлись мирно, без скандалов, упреков и ругани. не знаю уж как дальше будет и будет ли Путин с Кабаевой, которую ему так часто приписывают, но развал семьи это как правило трудно. Пожелаем им сил)

1

Это уже правда. 6 июня супруги Путины приняли решение расстаться. Огласки в СМИ сильной нет, а вот по интернету такие слухи. Причина не ясна, но Людмила Путина давно не появлялась рядом с президентом. И про Алину Кабаеву уже столько слухов!

1

А теперь-то уж точно распрощались. Сегодня смотрела ни где-нибудь, а на телеканале "Россия". Уже объявили о разводе. Так-то. Не даром их вместе уже лет пять никто не видел. Ну, теперь Путин просто обязан жениться на ... Кабаевой!

0

Я тоже честно говоря в это не верил до последнего момента. Казалось, что президент должен быть примером для всей страны . А таким вот образом он как бы говорит всем мужчинам - не старайтесь сохранять семью. Прошла любовь - разводитесь. Или что если ты сам старый, значит бери себе молодую жену, а не старую. Осуждать мы не имеем права, но неприятный осадочек то остался. Хотя, все восприняли это достаточно спокойно. Мне честно говоря жаль его жену.

0

Да это так, конечно не пристало главе государства подавать такой пример, но президенты тоже люди и получается тоже могут чувствовать себя плохо в браке, хотя что ещё не хватает, а да и на сегодняшний день уже ходят слухи что Путин собрался жениться!

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID