Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как ласково называть девушку?

Bond [564] 3 года назад

Все время по имени как-то не очень нравится, а придумать что-то особенное пока не получается :(.

3

Как именно называть посоветовать сложно, обычно милые словечки появляются как-то сами собой. А вот как обращаться к ней, что бы ей было приятно, можно посоветовать. Обратите внимание, как она сама говорит, какие слова употребляет чаще. Мы все делимся на несколько групп – аудиалы ( те, кто лучше воспринимает на слух), визуалы ( воспринимают лучше если видят), и кинестетики ( трогают). Так вот если Ваша девушка обращается к Вам «Посмотри», а вы к ней «Послушай», то она просто не воспримет, или воспримет хуже, то, что вы ей скажете. А вот если Вы ей же будете говорить «Смотрю на тебя и налюбоваться не могу», то это ей будет в тысячу раз приятнее. Точно так же к той, которая обращается «слушай» или «попробуй» надо обращаться так же.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Можно всякие ласковые производные от ее имени например:Катя - Катюшка, Котенок, Катенька и т.п))))

Не всякая девушка любит когда ее называют типа мася, киця, рыбка, зайка, зая и т.п. многих это бесит (меня в том числе:)). Но возможно такое обращение вашей девушке нравится, это легко проверить. Но самое лучшее обращение - это любимая, это очень приятно слышать, что ты кем-то любима.

А вообще можно придумать что-то ласково-шутливое исходя из особенностей девушки, характера или внешности.

0

Мне лично не понравилось бы, если меня называл мой любимый пупсиком, зайкой. Для него я: роднулька, любимая, зазнобушка моя, королевушка, уменьшительными-нежными от имени.

Среди знакомых пар любимых называют: киска, зайка, зая, манюня :), лапонька,солнышко, пупсик, малышка, ведьмочка...

Для человека самое сладкое слово -это его имя, что-то придумайте от ее имени ласковое, нежное, теплое и важно, каким голосом это выговаривать.

0

Первое и самое главное как следует называть девушку — любимая. Кроме того, часто девушек называют ласковыми словами, производными от различных зверушек — зайчик, киска, кошечка и т.д. Можно называть также различными ласкательными — лапочка, пупсик, милая. Но, в каждом конкретном случае, все зависит от самой девушки, её характера и т.д.

0

Да, безусловно Любимая. А еще Милая, Родная. Я люблю, когда меня "зайкой" называет любимый:) Или когда солнышком, сердечком своим :) Дерзайте

Мы, наоборот даже, по имени друг друга не называем практически. Только когда серьезно разговариваем. Это у нас считается, своего рода, переходом на грубости..ну или чем-то вроде того.

0

Ласково называть свою любимую девушку можно по-разному. Обычно в таких случаях применяют уменьшительно-ласкательные имена. Но я с этим не совсем согласен, потому что я считаю, что самое главное здесь это то, с какой интонацией и с какими чувствами все эти имена произносить к своей девушке

0

Я свою девушку называю ласковым именем Любонька, ей нравится, да и мне тоже!

Единственный минус в этом - я уже начинаю в компании забывать говорить ей настоящее имя и только так и называю, как-то раз даже предложил ей сменить имя в паспорте, чтобы выглядело правдоподобно...

0

Можно множество придумать ласковых названий для своей любимой девушки. Можно уменьшительно-ласкательно называть по имени: Катюша (котенок), Вика (Викуся), Александра (Сашуля) и т.д. А можно и такие, как зайка, милая, мышонок, любимая, дорогая.

0

Всякого рода имена зверушек нам нравятся :) Можно кошечка, киса, зайка (зая - мне не нравится лично). Можно по качеству, по характеру - любимая, любименькая. Можно связанное с чем то драгоценным, тёплым - золотко, солнышко :)

0

Как называть свою девушку? Любимая, роднулька, киска, кошечка, лапочка, пупуська, кровинушка, зайка. Можно еще некоторых животных добавить в список, девушкам нравится, когда их называют чем-то нежным и мягким!

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID