Волейбол Мировая лига Финал шести 17. 07. 14 Россия - Бразилия Как сыграли?

Савояр [150K] 8 лет назад

Во втором своём матче группового этапа "Финала шести" российские волейболисты встречались с бразильцами и уступили южноамериканцам в четырёх партиях. Тем самым наши заметно осложнили свои шансы на попадание в плей-офф, двух набранных очков подопечным Андрея Воронкова может и не хватить.

Россия - Бразилия - 1:3 (24:26, 25:22, 23:25, 22:25).

текст при наведении

Судьба россиян будет решаться завтра, но уже без нашего участия, в заключительном матче нашей группы встретятся сборные Ирана с Бразилией. России нужна только победа бразильцев, которые уже обеспечили себе выход в полуфинал. При других раскладах россияне покидают Флоренцию.

Мужская сборная России по волейболу проиграла свой второй матч в " Финале шести " Мировой лиги бразильской сборной в своей группе . Бразильским волейболистам хватило четырех партий , чтобы одолеть россиян и закончить этот матч в свою пользу .

Россия - Бразилия 1 : 3 ( 24 : 26, 25 : 22, 23 : 25, 22 : 25 ).

В этой группе , в которой играют 3 команды : Бразилия , Иран и Россия , осталось сыграть всего лишь один матч . Бразильские волейболисты сыграют со сборной Ирана . На данное время у Бразилии - 3 очка , у России - 2 очка и у Ирана - 1 очко . Российской сборной нужно , чтобы победили бразильцы и , желательно , со счетом 3 : 0 или 3 : 1.

К сожалению встреча двух старых соперников на итальянском паркете закончилась не в пользу российской сборной. В рамках Мировой лиги "Финал шести" наши волейболисты уступили бразильским оппонентам и теперь судьба нашей сборной зависит от встречи бразильских волейболистов с иранской сборной, что совсем не лучший вариант. Россия - Бразилия 1:3.