Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как не пересечь черту дружбы между девушкой и парнем?

Vico [1.6K] 5 лет назад
3

Сложный вопрос....в том-то все и дело, что никак. Потому что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Вернее, она бывает до определенного момента...А дальше или отношения перерастают во что-то большее, или прекращаются. Вечно так продолжаться не может. Это неизбежно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Главное - не напиваться до такого состояния, когда так хочется секса, и уже пофиг с кем...

В остальных же случаях вполне можно себя контролировать.

Ну и не провоцировать друга/подругу без надобности, а то вдруг ваши шуточки будут поняты буквально...)

2

Вообще-то дружбы между парнем и девушкой не существует.Любая "дружба" заканчивается либо близостью,либо скандалом (если выясняется,что один из друзей этой близости не хочет...)))) Вот как-то так вот!:)

1

Ну у меня например есть такой друг который на самом деле просто друг! И не один!ну бывает и такое что просто хочет близости -это уже не друг ды и вообще я считаю что друзей нет по-любому кто то придаст поэтому должны быть только знакомые!

1

Это очень тяжело, ведь в подсознательном плане вы не можете дружить, мозг в противоположном виде видит только что бы вы переспали и продолжили род, запахи и всё такое не дадут вам долгое время дружить, либо вы будете редко видеться.

0

Очень просто. Дружите с теми кто вас не привлекает сексуально.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..