Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как округлить лицо если скулы делают его визуально худее?

АDV [4.9K] 10 лет назад

С 30 стали выделяться скулы и это создает образ похудевшего .Фигура моя всегда спортивная и мускулистая поэтому таким переменам я не рад .Возможно это временное явление , а может как-то можно повлиять на форму своих щек(упражнения для лица).Интересует мнение знающих людей.Питание никогда не сказывалось на моем внешнем виде поэтому исключено из вариантов.

текст при наведении

PS : похоже

1

По-моему возрастные изменения лица упражнения не исправить. Это уже работы для эстетической косметологии- в область скул вводят гель, который рассосется через 8-12 месяцев? Но настолько ли хуже вы стали выглядеть, чтобы прибегать к таким методам, расценивайте свой внешний вид, как похудевшего от внутренних душевных волнений и умственных терзаний- интеллигент вообщем!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если не прибегать к косметическим процедурам, то только общий набор веса может помочь сохранить тургор в области тканей лица.

Я болела лет 20 назад и очень похудела, страшно на себя было в зеркало смотреть, а на ощупь скулы были просто как оголённые. Как говорится, кожа и кость. Мне было очень страшно, боялась, что вес уже не наберу, но ничего всё обошлось и сейчас норма и стабильность.

Если это ваше фото, то выглядите вы превосходно и нечего на себя наговаривать, уважаемый.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..