Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Высчитать рождение мальчика, девочки возможно? Как высчитать пол ребенка?

НАТАЛИ20 [1.9K] 3 года назад
1

Сейчас имеется огромное количество тестов по расчету пола ребенка:

-по обновлению крови,

-по группе крови,

-древнекитайская таблица,

-японская таблица и тд.

Но честно сказать, проходя каждый из тестов у меня получались разные результаты.

Поэтому самый лучше вариант узнать пол вашего младенца-это дождаться Узи.Конечно, и там бывают ошибки, но это намного надежнее, чем эти тесты

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Когда была беременна, так же просчитывала по всех возможных таблицах и графиках, что бы узнать пол ребенка, особенно на раннем сроке беременности, когда УЗИ еще не может показать пол будущего ребенка, но вот когда родился ребенок и я все-таки решила удостоверится, какой метод все-таки верный, то поняла, что никакой, потому что если сходится один метод у меня, то у сестры нет и так по всем таблицам и графикам. Но время убить реально просто.

0

Это не реально! Все зависит от того какую хромосому принесет сперматозоид X или Y . То есть это рулетка, но есть возможность предположить, если вам так интересно. Проследите родословную своего мужа , кто рождался в его семье и посчитайте свои шансы . Я это поняла совсем не давно ,надеялась на девочку а получается зря , по мужа линии уже 4 поколения рождаются мальчики.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..