Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

С кем из украинских олигархов дружен Андрей Макаревич?

Ilkhan [72.6K] 5 лет назад

Известно, что один олигарх из окружения Ющенко помог в 2007 году Макаревичу выгодно вложить свои капиталы в Крыму. Макаревич на паях приобрёл яхт-клуб, виноградники и основал винодельческую компанию имени себя любимого, а также обзавелся домом в Балаклаве. Тот же олигарх подарил Андрею Макаревичу небольшую яхту

Каролина [858K]
Ну сам-то он все это категорически отрицает ))  5 лет назад
Ilkhan [72.6K]
Источником информации послужили архивы одного украинского сайта от 2007 года. Тогда Макаревич ничего не стал отрицать)) Думаю, что нынешнее "отрицание№ связано в том числе и с налогами. А винодельческой компании Макаревич возможно продал свой бренд, своё имя)) Как он сейчас продаёт бренд "Смак". Узнав, кому он продаст "Смак", возможно узнаем и имя украинского олигарха из окружения Ющенко, благодетеля Макаревича)  5 лет назад
комментировать
8

Да знаете, ведь по сути то и не важно с кем дружит Макаревич. Мой муж любит повторять- каждый человек патриот той страны, в банках которой находятся его деньги и где живут его дети. Так что все взгляды понятны, ну кто будет делать что-либо или молчать в ущерб себе любимому. Ради денег и благополучия дочери и на горло собственной песне наступишь).

Странно это- человек профи в своем деле, достиг многого, создал песни, которые до сих пор на устах и непродуманно, глупо полез в то, в чем сейчас и профессионалам сложно разобраться. Глупость, хотя...У нас ведь каждая кухарка может управлять государством).

система выбрала этот ответ лучшим
4

не важно, что корабль на видео, снятого неизвестно кем-не яхта. Наложил песню Макаревича-какие еще нужны доказательства? Не важно, что тот крымский Макаревич-Андрей Казимирович. Главное обгадить. Кто там будет разбираться.

И если эта собственность Андрея Вадимовича, то что? По российским законам ее конфискуют?

Ilkhan [72.6K]
Информация о собственности Макаревича была взята из архивов одного украинского сайта. И 7-8 лет назад Макаревич не отрицал наличие у него недвижимости в Крыму. Переадресовываю все претензии к украинским СМИ. А яхта эта действительна находится в пользовании у Макаревича. Не известно только на каких правах, в аренде, в собственности ли. Вот чем выгодно имущество за рубежом - никто не знает форму собственности. А теперь придётся раскрыть эту тайну перед российскими налоговиками.  5 лет назад
Разоблачит­ель [27.5K]
мало ли что городят СМИ. не важно какие. Вадимыч встречался с Казимирычем. Но не мог запретить ему использовать бренд "Андрей Макаревич". Потому что это настоящее имя. Недвижимость в Крыму-преступление? а в Америке, как у Пугачихи? Или в Болгарии, как у Лозы?  5 лет назад
Ilkhan [72.6K]
Кто говорит о преступлении? Я бы сам не отказался от недвижимости в Крыму. Мой вопрос касался олигарха, близкого к Ющенко. Кого имеют ввиду СМИ? А Макаревич сам подставляется, занимая антироссийскую позицию. А может пиарится так. Мне он уже не интересен, ни как артист, ни как человек.  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..