Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Куда ушли деньги со счета мобильного (МТС УКРАИНА)?

Arlanka [3K] 6 лет назад

Платы за соединение между МТС нет, звонки бесплатные. Смс с не отправляю. Очень редко звоню на номера других операторов. Пополнила на 20 гривен, потому что не могла звонить, каким-то образом у меня на счете получилось - 29 копеек. А потом и эти 20 гривен куда-то пропали. Может у меня подключена какая-то акция или что-то в этом роде. Помогите разобраться.

Белая ночь [103K]
Кроме оператора МТС вам никто не поможет, или позвоните 111, пункт меню 1.  6 лет назад
комментировать
0

Я позвонила оператору и узнала, куда с моего счета каждый день пропадают деньги. Оказалось, у меня подключена акция (название ее я не помню), за которую снимают со счета каждый день 0,27 грн за дополнительные 6000 минут.

Чтобы отключить эту акцию нужно отправить смс с текстом "0" (ноль) на номер 555. В ответ придет смс с текстом: Акция отключена.

Если вы не знаете, как дозвонится оператору бесплатно, то можно использовать платную линию. Наберите 555. Стоимость звонка 0.50 грн (за один звонок, независимо от длительности разговора).

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Деньги могут исчезать из-за того, что подключены какие-то дополнительные услуги или подписки, о которых Вы можете даже не догадываться. Лучше позвонить оператору и уточнить наличие подписок или зайти в свой личный кабинет на сайте МТС и просмотреть эту информацию там.

0

Для того, чтобы выяснить куда пропали Ваши деньги сос счета - сначала узнайте какой у Вас тарифный пакет, просмотрите его условия - может ситуация прояснится. Если же ничего такого там нет - звоните оператору - он должен разобраться и исправить ситуацию.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..