Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы любите играть в моды Сталкер?

Kventus [86.2K] 3 года назад

Я раньше ни когда в них не играл,но потом моды стали выходить такие что порой играешь как буд то новую часть игры Сталкера.Такие как например "Упавшая звезда,честь наемника" или "Закоулки правды" и еще много модов которые очень хорошие.

Kventus [86.2K]
Тоже играл в эти моды.  2 года назад
комментировать
2

Мне нравится сама серия игры "Сталкер", а именно "Зов Припяти" и моды на него.

Соответственно я люблю играть в моды Сталкер.

Последний мод который я прошел называется "Путь во мгле" на Сталкер "Зов Припяти".

Что сказать, понравился, в стиле Сталкера. Новый интересный сюжет, хорошая графика и несколько новых локаций. Сейчас тоже выходят хорошие моды. Игра живет!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Играл только в один мод Сталкера. Называется "Arsenal Mod". Добавлена куча разного оружия - АК сотой серии, АК-47, ППШ-41, ТТ, Вальтер П-38, Беретта и другое оружие. Мне понравилось. Думаю стоит всем поиграть.

Kventus [86.2K]
А я люблю моды что бы сюжет новый был.А если просто с добавлением оружия,костюмов то играл в отличный мод на Тень Чернобыля Скрытая Аномалия.Отличный тоже мод.  3 года назад
комментировать
1

Да люблю играть.Но только в те моды, в которых полностью новый сюжет, новые герои, добавлены новые локации, которые не вошли в оригинальный Сталкер. Не люблю те моды которые больше похожи на мусорную яму.Все скидано в одну кучу, не понятно куда идти, зачем и почему.По этому в такие моды как "Народная Солянка" и "Вариант омега" я не играю. Больше всего мне понравилось несколько модов-это "Закоулки правды","Упавшая звезда, честь наемника", " Смерти Вопреки 2 Одним Днем Живу","Под прикрытием смерти 2","Последний День / Lsat Day"," "Lost Alpha"Я считаю что это самые лучшие моды,которые когда либо выходили.Сейчас что то за последний год модов вообще хороших нет.Так с одной локацией,на один день.Не интересно.Но проектов очень много, правда половина из них заморожена.Но я например очень жду мод "Путь Стрелка","Зов Припяти 2"," Смерти Вопреки 3. Осколок Тьмы" и "S.T.A.L.K.E.R. Last Battle", думаю они все токи скоро выйдут.

0

Играю в моды только с полным изменением локаций и сюжетной линии. Всем советую "Lost Alpha" и "Диверсант".

Kventus [86.2K]
Играл,"Lost Alpha" вообще понравилась,"Пу­ть во мгле" тоже класс,очень понравился.Советую.  3 года назад
Semen24 [136]
спасибо попробую.  3 года назад
Kventus [86.2K]
Думаю не пожалеешь.Очень мод хороший.Я в плохие не играю.Люблю только такие которые сразу заинтересовывают и хочется играть.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..