Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто покупал аккаунты на сайте buymine.ru? Стоит доверять?

ais72 [12.6K] 6 лет назад

Купила для сына, не проверила, не читала отзывы. Развели - прислали недействительный аккаунт. На жалобы не реагируют. Они мошенники или только мне не повезло?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
Alex Odessa [17.3K]
Там есть кнопка "Не работает аккаунт?". Попробуйте написать туда  6 лет назад
ais72 [12.6K]
Написала, никакой реакции уже третий день.  6 лет назад
комментировать
1

Нет, не только вам "повезло", "везет" всем, кто верит кому попало и чему попало. Что вам стоило, прежде, чем платить деньги, просто набрать в поиске адрес сайта и рядом волшебное слово "отзывы"? Ну, ладно, может, действительно у вас нет времени искать правдивые отзывы, ведь ни для кого не секрет, что тысячи и тысячи людей зарабатывают деньги именно на написании хвалебных отзывов. А теперь, как говорится, "только для вас" "от сердца отрываю" ресурс для проверки сайтов. Заходите, вводите адрес сайта, который нужно проверить, и в первую очередь смотрите уровень траста, который должен быть не менее 50%. Нелишним будет посмотреть и другие сведения о сайте. Удачи!. :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ais72 [12.6K]
Самое обидное то, что я обычно всегда проверяю, прежде чем оплатить что-то! Перед покупкой в алиэкспресс, например, внимательно изучаю отзывы на товар, ищу продавца с большим рейтингом и т.д... Даже стыдно, что при таком опыте покупок в интернете меня развели как... Буду считать, что заплатила за урок на будущее!:D  6 лет назад
Magnus [89.1K]
У нас как-то не заведено учиться на чужих ошибках. Пока сам не наступишь на грабли (иногда несколько раз на одни и те же), знания плохо усваиваются. :)  6 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..