Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие комедии реально смешные?

Vedmedyk [2.4K] 3 года назад

Посоветуйте, из российских не предлагать.

2

Из более-менее новых могу посоветовать "Предложение" с Сандрой Баллок и Раяном Рейнольдсом в главных ролях. Реально смешная комедия. Очень нравятся "Невезучие" (2003), французская картина с Жаном Рено и Жераром Депардье. Самая новая "Жизнь, как она есть" - тоже есть пару смешных моментов.

"Космический дозор. Эпизод 1" - эпическая немецкая комедия, мы ржали как ненормальные весь фильм, правда немецкий юмор не все понимают))

система выбрала этот ответ лучшим
2

Мне безумно нравится "Голая правда" с Джерардом Батлером, согласна со всеми что хорошая комедия "Предложение". Недавно посмотрела "Слишком крута для тебя" актеры малоизвестные, но фильм на высоте смеялась просто до слез!!!

1

Я довольна придирчива к современным комедиям - терпеть не могу плоский юмор и пахабщину, вроде "Американский пирог", поэтому посоветую из старенький комедий, которые мне понравились:

-"Крысиные бега" (Роуэн Аткинсон, Кьюба Гудинг мл., Вупи Голдберг)

-"Напряги извилины" (Стив Карелл, Энн Хэтэуэй, Дуэйн Джонсон)

-"Белые цыпочки" (Шон Уэйанс, Марлон Уэйанс)

-"Черный рыцарь" (Мартин Лоуренс)

-"Американские мошенники" (Мартин Лоуренс, Дени де Вито)

-"Голая правда" (Джерард Батлер)

-"Зубная фея" (Дуэйн Джонсон)

-"Мышиная охота"

-"Взрыв из прошлого" (Брендан Фрэйзер)

-"Ослеплённый желаниями"(Брендан Фрэйзер)

-"Смотрите, кто заговорил" (Джон Траволта)

-"Лжец, Лжец" (Джим Керри)

-"Брюсс всемогущий" (Джим Керри)

-"Всегда говори Да" (Джим Керри)

1

Мне больше по душе заруб. комедии прошлых лет... Вспоминаю с доброй улыбкой "Этот безумный... мир", "В джазе только девушки", "Римские каникулы" (с О.Хепберн и Г.Пеком), - США; "Оскар", "Разиня", "Жандарм..." с Луи де Фюнесом; "Укол зонтиком", "Игрушка" и "Папаши" с П.Ришаром; "Великолепный", "Ас из асов" с Бельмондо - Франция; "Укрощение строптивого", "Блеф", "Туз" с А.Челентано - Италия; "Пекарь императора" и "Агент поневоле" - Чехия; "Новички на стадионе" - Венгрия, "Гангстеры и филантропы"- Польша и многие другие...

1

Советую посмотреть фильмы с Майклом Джей Фоксом, не пожалеете, смеяться долго будете .Найдите его фильмы такие как "Назад в будущее",Трасса 60".Также мне нравиться " Оптом дешевле" две части, и "чумовая пятница".Я также 2 раза смотрела американскую комедию " Зомбиленд"-хотя мне не свойственно смотреть фильмы по несколько раз.Могу посоветовать такие комедии как «О где же ты Брат», с Джорджем Клуни в главной роли. Хорошо закрученный сюжет с необходимыми в хорошей комедии мелкими тонкостями.

1

"Невезучие" с Жаном Рено и Депардье.Отличный фильм. "Розовая Пантера"1,2 со Стивом Мартином. Есть там несколько моментов где можно уписаться.))

"Агент Джонни Инглиш" 1 часть,С Роуэном Аткинсоном. Вторая подкачала.

"Смокинг" С Джекки Чаном отличный развлекательный позитивный фильм, но тоже старенький.

"Так себе каникулы" 2009 года с Джоном Траволтой и Робином Уильямсом. Посмеялся от души.

Ну так, если честно, особо больше нечего выделить..

1

У всех чувство юмора разное) Мне понравились фильмы: "Безумное свидание", " Убойные каникулы" это из новинок.

Нравится "На колесах", "Охотник за головами", "Рэд"( хоть последние и не чистые комедии, но посмеяться можно)

"СуперМакГрубер", "Зеленый Шершень" и "путешествия Гулливера" просто тихий ужас, а не комедии, даже один раз смотреть не стоит.

1

Одним из моих любимых фильмов в жанре «кинокомедия», является небольшой сериал «Взять Тарантину». Из последних кинокомедий могу порекомендовать для индивидуального просмотра комедию «Наша Russia: Яйца судьбы», а для семейного просмотра - новогоднюю кинокомедию «Ёлки».

1

Мои самые любимые комедии, которые я готова пересматривать не по разу - это Отпетые мошенники, и Блондинка в законе (последняя скорее для девушек, женщин).

Из более старых - конечно, комедии с Пьером Ришаром, Луи де Фюнесом.

текст при наведении

1

Мне лично очень понравился фильм "Предложение". Смотрела я его в кинотеатре одна, пол фильма плакала на взрыв, пол фильма сидела загибалась от смеха, в этом фильме все так переплетено, советую посмотреть.

текст при наведении

1

Очень понравилась комедия "Одноклассники".

О фильме:

Спустя тридцать лет после выпуска из школы, пять хороших друзей снова собираются вместе на уик-энд по случаю Дня Независимости.

1

Новая комедия Выкрутасы. Сказка добрая и смешная.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID