Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие комедии реально смешные?

Vedmedyk [2.8K] 5 лет назад

Посоветуйте, из российских не предлагать.

2

Из более-менее новых могу посоветовать "Предложение" с Сандрой Баллок и Раяном Рейнольдсом в главных ролях. Реально смешная комедия. Очень нравятся "Невезучие" (2003), французская картина с Жаном Рено и Жераром Депардье. Самая новая "Жизнь, как она есть" - тоже есть пару смешных моментов.

"Космический дозор. Эпизод 1" - эпическая немецкая комедия, мы ржали как ненормальные весь фильм, правда немецкий юмор не все понимают))

система выбрала этот ответ лучшим
Взрослая [2.7K]
по-моему в комедии "Невезучие" с Жераром Депардье играл Пьер Ришар  8 месяцев назад
комментировать
2

Мне безумно нравится "Голая правда" с Джерардом Батлером, согласна со всеми что хорошая комедия "Предложение". Недавно посмотрела "Слишком крута для тебя" актеры малоизвестные, но фильм на высоте смеялась просто до слез!!!

1

Я довольна придирчива к современным комедиям - терпеть не могу плоский юмор и пахабщину, вроде "Американский пирог", поэтому посоветую из старенький комедий, которые мне понравились:

-"Крысиные бега" (Роуэн Аткинсон, Кьюба Гудинг мл., Вупи Голдберг)

-"Напряги извилины" (Стив Карелл, Энн Хэтэуэй, Дуэйн Джонсон)

-"Белые цыпочки" (Шон Уэйанс, Марлон Уэйанс)

-"Черный рыцарь" (Мартин Лоуренс)

-"Американские мошенники" (Мартин Лоуренс, Дени де Вито)

-"Голая правда" (Джерард Батлер)

-"Зубная фея" (Дуэйн Джонсон)

-"Мышиная охота"

-"Взрыв из прошлого" (Брендан Фрэйзер)

-"Ослеплённый желаниями"(Брендан Фрэйзер)

-"Смотрите, кто заговорил" (Джон Траволта)

-"Лжец, Лжец" (Джим Керри)

-"Брюсс всемогущий" (Джим Керри)

-"Всегда говори Да" (Джим Керри)

1

Мне больше по душе заруб. комедии прошлых лет... Вспоминаю с доброй улыбкой "Этот безумный... мир", "В джазе только девушки", "Римские каникулы" (с О.Хепберн и Г.Пеком), - США; "Оскар", "Разиня", "Жандарм..." с Луи де Фюнесом; "Укол зонтиком", "Игрушка" и "Папаши" с П.Ришаром; "Великолепный", "Ас из асов" с Бельмондо - Франция; "Укрощение строптивого", "Блеф", "Туз" с А.Челентано - Италия; "Пекарь императора" и "Агент поневоле" - Чехия; "Новички на стадионе" - Венгрия, "Гангстеры и филантропы"- Польша и многие другие...

1

Советую посмотреть фильмы с Майклом Джей Фоксом, не пожалеете, смеяться долго будете .Найдите его фильмы такие как "Назад в будущее",Трасса 60".Также мне нравиться " Оптом дешевле" две части, и "чумовая пятница".Я также 2 раза смотрела американскую комедию " Зомбиленд"-хотя мне не свойственно смотреть фильмы по несколько раз.Могу посоветовать такие комедии как «О где же ты Брат», с Джорджем Клуни в главной роли. Хорошо закрученный сюжет с необходимыми в хорошей комедии мелкими тонкостями.

1

"Невезучие" с Жаном Рено и Депардье.Отличный фильм. "Розовая Пантера"1,2 со Стивом Мартином. Есть там несколько моментов где можно уписаться.))

"Агент Джонни Инглиш" 1 часть,С Роуэном Аткинсоном. Вторая подкачала.

"Смокинг" С Джекки Чаном отличный развлекательный позитивный фильм, но тоже старенький.

"Так себе каникулы" 2009 года с Джоном Траволтой и Робином Уильямсом. Посмеялся от души.

Ну так, если честно, особо больше нечего выделить..

1

У всех чувство юмора разное) Мне понравились фильмы: "Безумное свидание", " Убойные каникулы" это из новинок.

Нравится "На колесах", "Охотник за головами", "Рэд"( хоть последние и не чистые комедии, но посмеяться можно)

"СуперМакГрубер", "Зеленый Шершень" и "путешествия Гулливера" просто тихий ужас, а не комедии, даже один раз смотреть не стоит.

1

Одним из моих любимых фильмов в жанре «кинокомедия», является небольшой сериал «Взять Тарантину». Из последних кинокомедий могу порекомендовать для индивидуального просмотра комедию «Наша Russia: Яйца судьбы», а для семейного просмотра - новогоднюю кинокомедию «Ёлки».

1

Мои самые любимые комедии, которые я готова пересматривать не по разу - это Отпетые мошенники, и Блондинка в законе (последняя скорее для девушек, женщин).

Из более старых - конечно, комедии с Пьером Ришаром, Луи де Фюнесом.

текст при наведении

1

Мне лично очень понравился фильм "Предложение". Смотрела я его в кинотеатре одна, пол фильма плакала на взрыв, пол фильма сидела загибалась от смеха, в этом фильме все так переплетено, советую посмотреть.

текст при наведении

onvamnedim­on [213]
плакала на взрыв)))  2 года назад
комментировать
1

Очень понравилась комедия "Одноклассники".

О фильме:

Спустя тридцать лет после выпуска из школы, пять хороших друзей снова собираются вместе на уик-энд по случаю Дня Независимости.

1

Новая комедия Выкрутасы. Сказка добрая и смешная.

0

Горько-2, Пять невест, Не может быть, Двенадцать стульев, Золотой теленок, Бриллиантовая рука,Иван Васильевич меняет профессию, Гараж, Тридцать три, Полосатый рейс, Служебный роман, Мама Миа

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID