Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько разрешенно дать ответов на один вопрос в БВ?

dex210 [4.9K] 10 лет назад
Anachoret [112K]
Лимит на количество создаваемых ответов в сутки зависит от средней длины ответов пользователя. Чем более полные ответы он пишет, тем слабее ограничение. Зеленым цветом выделен лимит, которые соответствуют средней длине ваших ответов
http://www.bolshoyvo­pros.ru/web/rights.c­gi
 10 лет назад
Zmiter [76.2K]
dex210, количество ответов на один вопрос не ограничено.
Даже один пользователь может давать несколько ответов на один вопрос.
НО!
Оплачиваются только первые десять ответов.
И у одного пользователя оплачивается только один (первый) ответ.
 10 лет назад
комментировать
1

Желательно оформить одним ответом, но иногда когда хочешь написать длинный ответ, то есть не хватает 5000 символов, приходиться дробить свой ответ. Или вы например ответили, а внизу написали комментарий и вы уже не можете дописать в ответе новые ваши мысли, приложить фотки, вот в таких случаях я отвечаю несколькими ответами в одном вопросе..))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В пределах одного вопроса количество ответов на уровне правил Большого Вопроса не ограничивается, даже один автор может написать несколько ответов (количество ответов тоже не ограничено).

Ограничения начинают работать на уровне начисления кредитов на ответы, кредиты начисляются только на первые по времени написания десять ответов, признанные качественными, то есть ответ должен быть уникальным и содержать не менее двухсот знаков. Для участника проекта, написавшего несколько ответов на один вопрос тоже сработает ограничение - оплачиваться будет только один из ответов.

Уважаемым Anachorety и Zmitery приношу свои извинения, но Вы почетому-то не захотели свои совершенно верные комментарии оформить ответом.

Zmiter [76.2K]
На "технические­" вопросы я пишу комментарии, т.к. мои ответы транслируются в ленту на Твиттер и Фэйсбук.  10 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..