Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Купюра 25000 существует? Какой город на купюре 25000?

rgr777 [2.8K] 3 года назад

Существует ли купюра 25000 рублей?

текст при наведении

1

Купюра, хотя и красивая, но она не существует, к сожалению. На ней изображён город Владивосток. На самом деле - достойный российский город. А откуда всё пошло, Вы узнаете, прочитав пояснение чуть ниже:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Есть слухи о том, что такую купюру собираются ввести, и что изображен на ней город Владивосток. Вот только официально подтвержденных данных по этому поводу пока ни где нет, хотя слуги ходят достаточно давно. Я бы конечно не отказалась получить зарплату парочкой таких купюр, но она у меня (как наверное у многих) до суммы её номинала еще не дотягивает. Вряд ли в такой купюре есть смысл.

1

Представленное выше изображение "купюры"- является довольно старым фейком распространенный студентами пол года назад. Единственные настоящие новые купюры, выпущенные недавно банком России, это 200 и 2000 рублей.

0

Да я тоже слышала об этом слухе, с выпуском купюры номиналом 25.000 руб., а так же купюр по 200 и 2000 рублей. Думаю, что касается первой купюры наверно это так и останется слухом , но вот что касается последних двух это вполне реальней, но явно не в ближайшем будущем.

0

Купюра 25000 рублей - это только виртуальная купюра. И информация о такой купюре вызвала много слухов и разговоров. Она будет практически невостребованной, т.к у большинства населения страны заработные платы и пенсии гораздо ниже номинала купюры в 25000 рублей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..