Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько серий в 4-м сезоне "Реальных пацанов"?

SergeMIKr [3.5K] 2 года назад

Начался новый сезон, сколько ждать серий в "Реальных пацанах-4"?

1

В нете сейчас выставлены для ознакомления 20 серий 4-го сезона сериала "Реальные пацаны", из них можно посмотреть только 16 серий, это на 23 сентября, когда выйдут оставшиеся 4 серии не знаю, надо следить за программой телепередач, не доверяйте левым сайтам, они ещё и до выхода в свет 1-ой серии уже предлагали посмотреть онлайн 20 серию "Реальных пацанов", но на самом деле её там не было...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На данный момент точной официальной информации нет, но по предварительным данным, можно сказать по догадкам, намёкам и объявлениям по "сарафанному радио")) планируется 20 серий. 9 серий 4 сезона уже сейчас можно посмотреть онлайн.

0

В четвертом сезоне российского комедийного телесериала "Реальные пацаны" было 20 серий. Премьеры этих серий показывались на телеканале ТНТ в прошлом (2012) году с 27 августа по 27 сентября. В настоящее время уже снят и показан по телевидению 5 сезон этого сериала.

0

Официальных заявлений, о том сколько серий будет в четвертом сезоне популярного юмористического сериала "Реальные пацаны" не было, но вроде, как подготовлено к показу двадцать новых серий. Закончатся они - будем ждать нового сезона.

0

В четвертом сезоне "Реальных пацанов" будет 20 серий. Так что где-то к началу октября, я думаю, данный сериал окончательно закончится, и Вы сможете посмотреть все серии. Правда еще есть вероятность выпуска нового сезона.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID