Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

ЧМ-2014, финал, 13.07.2014 Германия - Аргентина. Будут ли бить пенальти?

Носорог [62.9K] 7 лет назад

ЧМ-2014 по футболу в Бразилии, финал, 13.07.2014 Германия - Аргентина. Будут ли команды бить серию пенальти? Ваш прогноз?

1

В финале чемпионата мира по футболу 2014 встретятся две великие и вправе достойные друг друга сборные на планете. Это сборная Германии и сборная Аргентины. До финала остается чуть меньше трое суток. Игра состоится в 23 часа по московскому времени 13 июля. Транслировать финал чемпионата мира по футболу в Бразилии будет в России телеканал "Первый".

Хоть российская сборная и не дошла до финала турнира, но тем не менее финал от этого не стал менее долгожданным для миллионов болельщиков. Какая будет игра, угадать сложно, может быть все непредсказуемым. Обе команды с первых минут будут присматриваться друг к другу.

Предположу, что все решится в основное время, не будет ни дополнительного времени, ни серии пенальти. Ну а победит сборная Германии. Именно немцы станут чемпионами мира по футболу в 2014 году. Это мой прогноз.

1

Я хотя и не сильно большая болельщица футбола, но интересуюсь итогами. Прогнозировать матч очень сложно, так как обе команды приложат все силы, чтобы победить. Цена победы на чемпионате мира очень велика.

текст при наведении

И сборная Германии, и сборная Аргентины - сильнейшие футбольные команды. Когда нужно, умеют себя взять в руки и прекрасно сыграть. Вспоминается итог матча Германия - Бразилия. Как не восхититься уверенной победой немецкой команды над хозяевами чемпионата мира 2014: 7:1 (!!!)

Почему-то мне кажется, что немцы одержат победу над аргентинцами, но не с таким, конечно, счетом. С минимальным преимуществом или в два очка в основное время, хотя уверенной быть не могу. всякое может быть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..