Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Где можно прочитать методику изменения общественного мнения?

Руслан Кипер [26.4K] 8 лет назад

Я слышал в новостях, что один психолог разработал методику изменения общественного мнения к какому-нибудь событию или явлению на противоположное. Где можно почитать эту методику?

keepline [203K]
Наверное имеются в виде
окна овертона
http://www.adme.ru/v­dohnovenie/tehnologi­ya-unichtozheniya-614355/
ну или по наименованию гуглите
 7 лет назад
комментировать
1

Вероятно, вот тот самый текст, что вы искали. Называется он Технология уничтожения. В какое то время я читала его Вконтакте и потом сохранила, чтоб перечитывать. Если серьезно, это некий план Далласа, который не существует, но действует. В наше время я вижу применение этого метода в распространении, привитии гомосексуальной идеологии.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Опрос - это самый распространённый способ изучения общественного мнения. А как иначе? И все новшества связаны именно с изменениями в этом методе.

Вот, например, что пишет по этому поводу Борис Докторов в своей статье.Возможно он говорит о той новой методике, которая вас интересует.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..