Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
12

Какие отзывы о сайте www.wmrok.com, работает, кто выводил деньги?

slandery [13.8K] 8 лет назад

Кто выводил деньги с сайта http://wmrok.com/, реальный сайт , или лохотрон ?

Dimka1980 [-10]
ЛОХОТРОН!!!!И еще какой!Люди,не ведитесь и не регистрируйтесь на этом сайте.Мало того,что цены у них очень низкие и минимум для вывода 15 рублей,так они их еще и не выплачивают!
Я изначально думал,что это развод,но решил попробовать.Потом ,когда половину суммы набрал и понял ,как долго она набирается,я решил бросить это дело,но поразмыслив и почитав тут же,на этом сайте отзывы,что платят они эту сумму,я решил все таки добить сумму до минимума.И что вы думаете?Обещанная автоматическая выплата,которую они обещаю по субботам воскресеньям лажа.Ее просто нет.Деньги как лежали на балансе,так и лежат...Так что не наступайте на мои грабли.ВСем удачи!Есть много более достойных сайтов,которые реально платят.
 7 лет назад
Dimka1980 [-10]
А вообще то заплатили!!!Удивился­,потому что заходил до вечера проверял,а в понедельник утром увидел,что таки да заплатили!Так что забираю свои слова обратно...  7 лет назад
NIKOLA PATII [59.9K]
Минималка не 15 рублей,а 5 рублей.Набрать можно быстро 5 рублей.  6 лет назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [145K]
Давно уже минимальная сумма для вывода составляет 1 рубль.  5 лет назад
комментировать
1

Это не просто лохортон - реальный кошмар!!!!!!!!!!

Меня кинули как работотдателя. Просто сперли мои деньги!

Я просто в шоке. Перечислила деньги с вебмани - хотела заказать клики. После сосзания задания баланс полностью обнулился, а задание не создалось.

Вот козлы!!!!!!!!!! Я просто в шоке!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Какая-то лажа выходит, если рекламодатель платит одну копейку за просмотр своего сайта, а пользователям предлогается заработать 1,500 тысячи рублей. Это сколько тогда нужно просмотреть и прокликать рекламы, мне кажется что чисто физически это невозможно. Отзывов о сайте не нашел, но по моему мнению это или лохотрон или сайт завышающий гораздо свои заработки. Тем более что на первом месте стоит человек в топе заработавший 310.6385 руб, а сайту не так уж и много времени существования - по моему чистой воды лохотрон.

1

Этот сайт - букс, но не похожий на другие. Похожий он только по зарабатываемым копейкам. А вот принцип работы на нём другой.

На обычном буксе нужно дождаться отсчёта таймера и нажать на нужную капчу. На этом же буксе таймер длится всего 2 секунды. Но здесь нужно прокрутить всю страницу открывшегося сайта и кликнуть по какой-либо ссылке. Это - что касается работы в разделе "Клики". В этом разделе появляются ссылки сразу на 5 сайтов - синие прямоугольники со вписанной в них суммой за просмотр конкретного сайта. Когда 5 сайтов просмотрены, то нужно нажать на надпись "Следующие 5 сайтов", нажать на нужное число по количеству звёздочек (от 1 до 6), после чего появляются следующие 5 сайтов. Это - основной раздел заработка на этом сайте. Редко возникает сообщение, что деньги за просмотр не начислены (указывается, что страница не была прокручена, хотя это не так).

В разделе "Переходы" страницу нужно прокрутить, но по ссылкам кликать не нужно.

Есть ещё раздел "Письма" (их мало - от одного до четырёх) - там нужно выбрать правильный ответ.

И раздел "Быстросерфинг" - кликая по ссылкам (синим прямоугольникам), нужно открыть 10 сайтов за 10 или 5 копеек. Просматривать их не обязательно - главное, найти на одном из них капчу (от 1 до 6 звёздочек) и отметить её на последней открывшейся вкладке. Впрочем, до этого дело может и не дойти - если сайтов менее 10-ти, то написано, что они кончились, а за их просмотр начислено столько-то копеек.

Также есть раздел "Задания", но их я не выполняю.

Лохотроном этот сайт не является, так как деньги сразу переводятся на кошелёк. Минимальная сумма к выводу - 1 рубль. Можно выбрать одну из 5-ти платёжных систем. Иногда (редко) деньги на какую-либо платёжную систему не выводятся. Тогда можно вывести их на другую (например, у меня там указаны Web-Money и Payeer. Не получилось вывести на Web-Money - вывожу на Payeer).

Вообщем, могу сказать, что со времён, когда были написаны старые ответы, WmrOk изменился. Работаю потихоньку, набираю рубль и вывожу на кошелёк.

1

Про данный сайт отзывов в интернете почти что нет. И это настораживает. Малая часть отзывов может быть заказной. Надо действовать интуитивно. Склоняюсь всё-таки к тому, что это развод. Хотя они и выплачивают сейчас, но, думаю, что это наживка. Есть такая мошенническая схема. Сначала платить, а потом задержка с выплатами и просто кидают. Создатели сайта, точно не будут в проигрыше. Лучше тратить своё время на проверенные проекты, в которых уже несколько лет людям выплачивают заработанное.

1

Вопреки всем отрицательным откликам, которые как правило-скоропалительны, сайт работает чётко.

По стабильности я бы дала ему среди отечественных буксов третье место после классического Сеоспринта и Сеофаста

Так что будем честными и постараемся судить без непредвзято.

Разбогатеть там не разбогатеешь, но из положительных факторов :

-нет таймера

-вывод на Вебмани, Яндекс, Пайер

-минималка- 5 рублей-набирается быстро

1

Если отсутствует главная страница у сайта, а только в три строчки суть сайта и указывает какие копейки оплачивает за просмотры рекламных сайтов,стоит ли связываться и терять время. Нужно реально оценить, сколько вы в день сможете сделать этих уникальных переходов, сделаете кликов, сколько рефералов за собой приведете. Отзывов по сайту нет, информация представлена минимальная - сайт сомнительный.

1

Сайт неплохой, минималка 5 рублей.Периодически захожу,проблем с выводом не было( два раза выдавал ошибку №17 ,но затем сам ее исправлял и все было нормально).Деньги за просмотр меньше,чем на других сайтах,но ведь и таймера нет. Минималку можно набрать быстро.Рекламы не очень много,но много заданий по привлечению рефералов. У тех,кто пишет о проблемах-может от географического положения зависит?

1

Очередной развод. Подобных сайтов много, с их помощью создатели подобных сайтов либо деньги выманивают, либо заставляют, если так можно выразиться работать за бесплатно любителей халявы. Все же поговорка про бесплатный сыр тут актуальна, немного в другой интерпретации.

1

Я на этом сайте не пыталась заработать и не буду пытаться. Лучше больше времени уделить Большому Вопросу. Тут точно есть стабильный заработок.

А по поводу данного сайта http://wmrok.com, могу сказать, что это очередная утопия. Не будут вам платить такие деньги.

1

Заботал минималку попытался вывести и выдало ошибку "Код ошибки: 17 Описание ошибки: create error step=14" как связаться с администрацией неизвестно никаких ссылок. С таким началом сразу видно 100% лохотрон. НЕ лезьте в говно.

1

Заданий много, вывод автоматический -раз в неделю,минималка -15 рублей, набирается легко.Цены тоже неплохие, серфинг, во всяком случае,дороже, чем на других ресурсах.Задания -дешевле.

1

сайт не плохой но немогу связаться с администрацией не оплатили привлечение реферала получяется я просто так деньги подарила

0

Клики и переходы норм, выплачивают копейки. А вот задания составляют явно ллюди недалекого ума, где автопроверка , там всегда невозможно выполнить , будьте бдительны и не попадайтесь на уловки этих мошенников. А сайт сам платит и деньги приходят очень быстро. Дело не в сайте, а в тех рекламодателях которые за копейку удавятся и сделают все чтобы вы не получили их деньги. Это моё мнение, сам потому что натыкался на таких мошенников. Кроме кликов и переходов даже не стоит дергаться, админом видимо наплевать, они получают свой процент иа на остальных как-то по барабану.

0

По показателям программ WOT и Alexa могу сказать, что сайт Не лохотрон.

На сайте регулярно заходят не мало количество людей.

Деньги, которые сайт пишет в топе не очень огромные, и можно сказать, что деньги они перечисляют на Ваш счет.

Лично для Вас зарегистрировался на этом сайте и скажу Вам одно, Я не гарантирую, что они будут платить, но то что, для заработка в этом сайте нужно подарить сайту минимум 30 рублей это факт, а только это хватит, чтобы я сказал Пас.

Будьте осторожны и желаю Вам удачи.

0

ЛОХОТРОН Все сайты которые обещают крупные вознаграждения в денежном эквиваленте - лохотрон чистой воды. Никто и никогда не будет вам платить в день по несколько десятков а то и тысяч денег, ни за что, ни за просмотр рекламы,ни за предоставление своего трафика, ни за что.... Играйте в колхоз, ветряки и другие игры с копеечными выплатами но хоть реальными. Это предел заработка в интернете, халявы не бывает. Хочешь заработать - паши как папа Карло.

0

Оплата в лучшем случае 1 копейка за выполнение, деньги выплачивают и выводят, медленное накопление (огорчает). Заработать можно на заданиях, но вчера попался заказчик который не оплатил задание, хотя оно было сделано полностью (зажал 7 руб., зачем обещал?). В общем я разочаровался, нашел другой сайт где заработок идёт на автомате и (минимум 2 рубля я имею вообще ничего не делая) с быстрым выводом денег на кошелёк.

0

Я не выводила с сайта деньги, но как-то мало верится, что это не лохотрон. Не знаю что такое нужно сделать в интернете, чтобы простому смертному капало по 1500 руб в сутки. Если чисто на лайках, то придется бота сажать, пусть лайкает:) в целом, такой заработок не по мне, лучше на БВ два месяца ничего не делала, а стабильно 1000 руб в месяц набегает:)

0

Хрень какая-то не понятная .

Увидела его где то в топ популярных буксов и по угару зарегестрировалась .

Честно говоря ,за два дня посиделок так и не поняла что у них там за мутации с цифрами .

"Ваш баланс аккаунта 0.235 руб"

С заданиями та же история

"Выполнить за 0.01143/0.0057 руб"

Ох,не понимаю этих ребусов и не собираюсь понимать .

0

У меня проблем не было на этом сайте.Деньги выводятся моментально. Минималка 5 рублей.Более того,сайт даже возвращал деньги ,которые мною были забыты и ошибочно заброшены на рекламный счет при подготовке заданий.Все учитывается четко и все правила сайт выполняет.

0

Сайт удобный и мне нравится.Вывела позавчера 10 рублей,хотя написано что минималка 15.Выплатили автоматом,а сегодня сайт уже глючит,непонятно что,хотя и 15 руб набрала.Если будет так,то я уйду просто с этого сайта и не буду тратить время зря.

0

ЛОХОТРОН! Заходила, работала, заработала немного - 3 руб. Потом - сбой на сайте (зачем же запускать, если не все отточено) и сайт имеет мои несчастные крошки. Как говорится: с миру по нитке, а через год-другой будет и у них лексус.

0

Да лохотрон полнейший,выплаты регулярно недоступны,постоянно снимают деньги,банят без причины,связь с админом это вообще беда,пишиь им а они через день отвечают ,я такого еще не видел,не связывайтесь с этим сайтом ,нервы дороже

0

Да лохотрон полнейший,выплаты регулярно недоступны,постоянно снимают деньги,банят без причины,связь с админом это вообще беда,пишиь им а они через день отвечают ,я такого еще не видел,не связывайтесь с этим сайтом ,нервы дороже

0

набрала 28 заданий в конкурсе уменя всего обших 55 выполнено http://prntscr.com/j­c3349 забанили и вот что пишут http://prntscr.com/j­c33ub здесь походу админ только сам себе выигрывает на акаунты

0

Сайт - лохотрон!!! Попробовала, набрала мелочь, старалась, в один миг обвинили в недоброкачественном выполнении просмотров и забрали всю "мелочь". Фу, как бомжи...

Как мне теперь удалить аккаунт?

0

Лохотрон! Не связывайтесь! Сначала вроде все нормально. Но когда у меня заработок стал больше 14 рублей - вдруг в один миг стал 0. Сброс, как и не было! Позор и игнор сайту!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..