Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

От чего может резко ухудшиться зрение?

Soll [21K] 8 лет назад
1

От травмы глаза или затылочной части головы, от давления артериального, внутричерепного и глазного, может был микроинсульт глаза, может от ожога роговицы, может развилась катаракта или глаукома. Причин очень много, даже от сильного стресса может ухудшиться зрение, так как мы видим глазным нервом. В любом случае это очень серьезно, обязательно обратиться надо ко врачу и найти причину, чтобы не потерять зрение вовсе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Очень легко можно испортить зрение, если начать красить брови в салоне или дома. Но мы же обычно сначала делаем, а потом уже читаем что-то. Вот и меня было прекрасное зрение, а потом я сильно удивилась, когда не смогла прочесть договор в магазине. Нормально читался текст только если его дальше отодвинуть. Начала искать в интернете "От чего может резко снизиться зрение" и сразу нашлась статья про краску для бровей и ресниц. А я как раз решила попробовать, и сходила в салон где-то за три недели до этого. Прошёл уже год, а зрение такое же. Теперь думаю "как его улучшить?"

В салоне оптики сказали, что никакие капли, упражнения и витамины не помогут. Всё это ерунда, и только очками можно корректировать. Думаю, им просто нужно побольше очков продать, и надеюсь на упражнения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..