Какие результаты матча полуфинала в ЧМ по футболу Бразилия-Германия?

Елена Прекрасная84 [12.2K] 5 лет назад

Какие результаты матча полуфинала в ЧМ по футболу Бразилия -Германия?

1

Результаты потрясающие! Очень результативную игру показала сборная Германии, серьёзная заявка на победу в Чемпионате мира 2014.

Семь голов забили немцы в ворота бразильцев, причём пять из них были забиты уже в первом тайме. Бразилия в этом матче была как-то совсем "не в своей тарелке", даже удивительно для команды хозяев чемпионата.

Матч закончился со счётом 7:1, перевес сборной Германии в игре был огромным, и вылился в перевес на целых шесть мячей.

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Результаты плачевны для команды страны, принимающей чемпионат мира по футболу в этом году. Даже не верилось, что такое возможно. Хотя, когда ещё перед четвертьфиналом тренер бразильской сборной вызвал для футболистов психолога, стало ясно, что с нервами у ребят плохо. Не выдержали такого давления, от них ведь ждали только победы.

На болельщиков проигравшей команды было жалко смотреть, все очень эмоциональны, рыдали, не скрываясь (также, как и многие футболисты).

Полуфинальный матч Германия - Бразилия закончился со счётом 7:1 (второй - пятый мячи влетели в сетку ворот Бразилии с интервалом 1-3 минуты ещё в первом тайме).

Посмотреть, как это было, и прочесть комментарии к матчу можно на этой странице.

1

Для кого - то результат матча Бразилия - Германия оказался плачевным, для кого - то фееричным, а для всех болельщиков мира удивительным и потрясающим. На поле происходило избиение ребёнка и в роли ребёнка оказались хозяева поля. Складывалось впечатление, что играть вышла дворовая команда из закоулков Рио - де - Жанейро, а никак "чародеи" мяча. Такого потрясения Бразилия не испытывала никогда. Бразилия - Германия 1:7.

1

Результаты шокирующие для бразильцев - проигрыш с хоккейным счетом 1:7. Такого ужаса фанаты бразильцев не могли представить и во сне. Но это не сон. Немцы были столь сильны и неумолимы, непрошибаемы, то позволили только слегка размочить счет одним мячом, но он даже не утешительный для проигравших. Что они сейчас чувствуют? Страшное разочарование, полагаю.

1

На мой взгляд Бразилия показала, что серьёзный соперник ей не по зубам. Слетел драйв и шик, осталась усталость и растерянность и вот они как есть. простые и беззащитные как дети с растерянным вожатым Скалари. Результат матча германия-бразилия 7 : 1.

0

Впервые БРАЗИЛИЯ проиграла ГЕРМАНИИ практически в сухую со счетом 7:1 ( один гол наверное они забили чисто случайно , поскольку больше у них ничего больше не получилось ). Не только у болельщиков , но думаю у самих игроков о такой игры бы шок . Игроки просили у своих болельщиков прощения за такой позорный проигрыш .