Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как Вы относитесь к телешоу "Битва хоров" на телеканале "Россия-1"?

Александр Ветров [79.8K] 10 лет назад
бонус за лучший ответ (выдан): 3 кредита
Anachoret [112K]
Смотря что петь будут...  10 лет назад
Александр Ветров [79.8K]
Это мы все сможем узнать уже 16 сентября 2012 года в прямом эфире телеканала "Россия-1". Я очень надеюсь, что данное телешоу будет не таким попсовым, как различные "Танцы со звёздами".  10 лет назад
комментировать
1

Анонс на телеканале Россия 1 выглядит красиво, да и песни выбраны отличные. Посмотрим, услышим. Думаю это в любом случае будет интересно, да и хоровое пение действительно сейчас не очень в почете. Хотя будут выступать любительские хоры, не профессиональные, все-равно проект интересный и достойный внимания. В воскресенье можно будет составить мнение, будет начало.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Уж лучше битва хоров, чем глупые шоу и сериалы.

1

Это единственное шоу по телевизору что меня реально заинтересовало за несколько лет. Телевизор я практически не смотрю из за большого количества шлака и рекламы в эфире. Мне очень любопытно посмотреть как там оно будет. Главное чтоб они не под фанеру пели а в живую. Тогда это мне будет интересно да и на спец эффекты посмотрю. Анонс интересный был и мне понравился.

1

мда..... уже не знают что новое придумать... ерунда полная... скоро будет что то типа "кто научит быстрее всех слона играть на балалайке"

1

Думаю, что это хорошая идея популязировать хоровое пение.

Это прекрасный жант искусства.

С нетерпением жду начала этой трансляции.

1

Так средне главное чтобы они не перепевали великие песни своими голосами

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..