Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Ирина Шейк - чем знаменита?

С С С Р [409K] 4 года назад

Она певица или актриса?

2

Она российская супермодель. Родилась в Челябинской области, после школы уехала учиться в Челябинский колледж. Вот там её впервые заметило модельное агентство. Там и началась её модельная карьера. Но не карьера модели сделала её такой знаменитой, а то что она с 2010 по 2015 годах была в отношениях с Криштиану Роналду ( самый знаменитый футболист мира ). Сейчас в отношениях с известным актёром Бредли Купером, у них уже есть одна дочь. Сам не знал, что Ирина его жена. Кстати, этого актёра я знаю благодаря фильму область тьмы)

Сейчас Ирина активно занимается благотворительностью; помогает родному городу, где выросла.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

она фотомодель . Но не это сделало ее столь знаменитой и популярной. Ее знают благодаря ее парню. Секс -символ девушек. Парень который заставил девушек смотреть футбол. Самый завидный жених. Один с лучших футболистов мира . Криштиану Роналду. Именно благодаря отношениям с ним ее стали узнавать на улице и она у всех на слуху

2

Ирина Шейк - фотомодель, телеведущая ( Ирина Шейк вела программу Топ-модель по-русски), невеста футболиста Криштиану Роналду. Ирина Шейк - лицо Эйвон и других известных брендов, а также она модель марки Виктории Бэкхэм под названием Виктория Сикрит.

1

Она и не певица и не актриса - Ирина Шейк модель и много лет остается лицом многих ведущих модных брендов, а на обложках каких мировых изданий красовалось ее лицо - я вообще молчу.

Начиная от нижнего белья и заканчивая косметикой - в рекламе многих товаров была замечена эта русская модель родом из Челябинской области.

Связь с Криштиану Роналду так же принесла девушке дополнительную популярность. В настоящий момент в отношениях с актером Брэдли Купером и от этого союза на свет совсем недавно появился ребенок - девочка с именем Леа де Шейн Шейк-Купер. Если вы хотите побольше узнать об этой мировой личности - то перейдите по этой ссылке и насладитесь информацией.

Ирина Шейк

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..