От чего на проекте БВ вы получаете удовольствие? От чего нет?

panika [7.9K] 8 лет назад

Удовольствие получаю, когда на мои вопросы отвечают. От того, что в вопросах появляются звездочки. От растущего рейтинга тоже. Еще особое удовольствие доставляют награды. Сегодня вот мой вопрос был поднят системой - разве не удовольствие?! От приятных комментариев по делу. Иногда от не приятных, но рассмешивших от души. А вот от затянувшейся переписки в комментариях нет. Почему-то меня начинает это напрягать, даже если все вполне позитивненько. И минус, однажды поставленный мне за ответ, удовольствия почему-то не доставил.

большое удовольствие получаю от хороших ответов, на вопросы которые меня очень напрягали( это не только мои вопросы), многие ответы очень помогают.

а не нравиться мне,что многие люди ставят минус балл не за что. особенно новички, которым за первый минус дают награду, они толком не аргументируют, а просто ставят минус. это прямо бесит.

Получаю удовольствие от интересных вопросов. Люблю на них отвечать. Пока не получаю никакого удовольствия от заработанных кредитов. Вернее от их количества. Утешает только то, что я тут еще только всего 8 дней работала. Мне кажется, мало хороших вопросов. Приходится долго искать.