Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Фриланс - чем он так притягателен?

Лилу Мультипас [1.8K] 7 лет назад

Чем больше всего привлекает Вас удаленная работа?

2

Фриланс это не удалённая работа, а свободная. Удалёнка это всё таки несколько другое дело. А фриланс предполагает абсолютно свободное и самостоятельное установление для себя времени и сроков для работы. Вот именно этим и привлекательна такая работа. Никто не заставляет вставать рано утром и сидеть на работе по восемь или более часов. Да и работать можно просто элементарно лёжа дома на диване.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Мне нравится, что я могу спать, сколько хочу. Что зимой в -45 мне не нужно застывать на остановке, что мой обеденный перерыв будет тогда, когда я захочу и такой, как я захочу. Что если мне нужен выходной среди недели - у меня нет с этим проблем, хоть два или три. Плюс мне не нужно ни с кем общаться для того, чтоб работать, потому как обычно коллеги меня крайне напрягали. Ну и мне нравится, что я вижу объёмы работ и могу рассчитать доход, а не "работаем от рассвета до забора" вне зависимости от того, есть работа или её нет. В общем, я сама делаю свой день, свою неделю, свой отпуск.

0

Тем что ты сам себе режиссер и у тебя нет графика, или ты сам его себе можешь выстраивать и подстраивать его как нужную мелодию, которая оптимально бы подошла под ваш собственный ритм.

Тем что эта работа, по сути как индивидуальный спорт, ведь в ней ты если терпишь неудачу, то страдаешь от этого только сам. Тебе не нужно подстраиваться под корпоративные интересы, начальство, коллектив и тебя обходят стороной, всякого рода сплетни.

0

Фриланс тем привлекателен, что человек сам решает сколько ему работать и за какую плату, какую работу выполнять, а какую отбросить. Зарплата соответственно тоже от человека зависит и его работы. Фриланс - это свобода выбора, это как частное предпринимательство, только более легче морально и физически. Еще огромный плюс в отсутствии всякого начальства и так далее, только форма работы - клиент-заказчик!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..