Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой жизненный урок Вы выучили на сегодняшний день?

panika [7.9K] 7 лет назад
5

У каждого - своя истина.

Кошки - зло. Коты - незло.

Вредные привычки иногда полезны.

Нагишом купаться приятнее.

Если поправиться с 50 до 60 кг - сиськи становятся больше. Остальное - неважно. Важно не похудеть назад.

Если ты не идешь вперед, то откатываешься назад.

Туалетная бумага - важная вещь.

Очкарики бывают красивы.

Пиво - вкусное.

Двойка в четверти по информатике 19 лет назад никак не повлияла на мой красный диплом программиста в этом году.

Люди делятся на 4 категории: злые, добрые, не-злые, не-добрые.

система выбрала этот ответ лучшим
5

Урок один лишь, но зато какой... Люди в своей массе очень глупы, и вот встал вопрос, после того когда я объясняю людям простые и очевидные вещи, а мне говорят, Влад, да ты фашист... И тут я подумал, а оно мне надо вааще вся эта канитель??? Да пусть творят что хотят и как хотят, буду жить своей жизнью, и флаг им всем в зубы и транспорант в задницу... потом уже когда обосравшись прибегут с протянутой рукой за бумажкой, вот тогда и буду разговаривать с ними как людьми не обделенными мозгом, либо вааще не буду общаться, ведь все равно потом меня сделают виноватым, а оно мне надо??? Пусть хотя бы будет за что...

VLD [36.5K]
Да, для разъяснения ситуации, я попытался им объяснить, что Европа ведет деструктивную политику в своем развитии и в скором времени она развалится, а Украина эту деструктивную политику почувствует еще этой зимой...  7 лет назад
emmasim [8.1K]
Зато ваша Россия ведет "гуманную политику" вводит свои войска, десант и бронетехнику на территорию Грузии,Украины и т.д. Сегодня она подает себя своему же народу, в качестве освободителя, а на самом деле ведет себя, как оккупант. Сегодня весь мир предлагает российским матерям искать своих сыновей, и если они оказались на территории Украины, забрать их немедленно. Россия не ценит своих людей, и убивает чужих.  7 лет назад
VLD [36.5K]
Вот, вот, еще одна жертва укро СМИ...:-(  7 лет назад
emmasim [8.1K]
Жертвы это вы! Оставьте нам право самим решать по какому вектору развиваться. У нас нет сепаратистов, у нас есть проплаченные Януковичем бандиты.  7 лет назад
комментировать
3

Самый важный урок, который я получила в жизни, это-никому не доверять. Раньше по простоте душевной и просто из-за желания высказаться рассказывала друзьям и знакомым о проблемах, семейной жизни, радостях. Рано или поздно все сказанное оборачивается против вас. Еще и преувеличением. Лучшая подружка-подушка! Сейчас более сдержана в словах и эмоциях.

Еще один важный урок. Нужно говорить ВАЖНЫЕ слова людям сразу, потом может быть поздно...

emmasim [8.1K]
У лучшей подружки всегда есть другая близкая подружка. Доказано давно, то что произошло(не важно хорошее или плохое), если не рассказал никому, не имеет последствий. А как рассказал, хоть одному человеку, держись, ты услышишь о себе очень много неожиданного в виде домыслом и перекрученной информации.  7 лет назад
Lennaa [1.7K]
Вот вот. А еще станешь объектом для обсуждений и сплетен. А уж если поссоритесь, вообще против тебя все обернется. Кстати с родственниками такая же фигня.  7 лет назад
emmasim [8.1K]
Да, я как-то рассказывала, одной, что до замужества у меня были сильные головные боли, психолог посоветовал срочно замуж выйти, мол нерастраченная энергия. Через несколько дней мой муж сказал мне: Это правда, что ты вышла за меня замуж, потому что голова болела?
И через некоторое время ушел к этой "одной".
 7 лет назад
комментировать
1

Основной урок за сегодня. Не стоит ни о ком переживать, многие прикидываются, что у них нет средств. Может у меня и есть дорогое платье, на которое все смотрят с завистью, но я не могу позволить себе, как та учительница музыки отдыхать три месяца на морях и курортах. Давайте думать о себе, о том, как помочь себе.

1

Все ошибаются и давать шанс нужно людям, иногда это делает их лучше.

Относится с осторожностью к своим словам, так как слово - не воробей, вылетит - не поймаешь. Словом можно разозлить , оскорбить, обидеть, дать надежду и так далее, но надо быть внимательнее к окружающим.

Беречь окружающий мир.

1

А можно несколько?:

Никогда никого не судить, не осуждать, не сравнивать с собой.

Любой человек может ошибаться и он имеет право на ошибку.

Никто никому ничего не должен.

Это на сегодняшний день основные, есть еще другие, но эти именно проверены временем и опытом.

0

Как ни странно, но верить в то, чем ты дорожишь. дорожить тем, что ты имеешь. потому что в один момент ты можешь все это потерять. и будет очень горько.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..