Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как выбрать велосипед девушке?

Лилу Мультипас [1.8K] 7 лет назад

Какой лучше купить велосипед - горный, спортивный? Почему?

1

Я как велосипедист со стажем могу сказать, что всё зависит от ваших желаний и возможностей.

У меня всю жизнь присутствует тяга к спорту, и об этом говорит не только мой гардероб (спортивные вещи и обувь в приоритете), но и велик).

Для себя я выбрала спортивную модель Stels 530.

Stels для девушки
.

Это сравнительно недорогой вариант и вполне достойный. За три года эксплуатации, ни разу не требовалось серьёзного ремонта. Но правда с переключением скоростей присутствуют мелкие неполадки. Но для меня эта совсем не проблема. Переключателем я пользуюсь крайне редко.

А вообще, моделей велосипедов именно для девушки сейчас много. Нужно лишь определится, что вы хотите.

Удачи в выборе.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Если Вам необходим именно велосипед женский, то попробуйте посмотреть среди марки Stels, у них для девушек идет специальная линейка Miss.

А вообще велосипед лучше выбирать опробовав его ! Попробуйте съездить в магазин и прокатится на понравившемся. Так же не забудьте про сидение, как правило девушкам нужно дополнительно приобретать седло, т.к. 5-ой точке на стандартном не удобно (строение ягодиц у мужчины и женщины разное)- необходимо шире.

Приятного приобретения !

0

Если девушка красивая, то подойдет Cube Access например, или Mondoose Montana Women 27.5".

SantaCruze тоже красивые велики делает, можно с лестниц ездить на них(нужны навыки), но дорогие относительно.

Указанный выше Stels - некрасивый и тяжелый. Одно его достоинство - дешевле только самокат.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..