Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Одноклассники - взлом, неполадки с интернетом или другая проблема (см)?

adianiz1113 [3.2K] 7 лет назад

Постоянно при входе в одноклассники мне приходится набирать пароль заново. При этом я не выхожу из них, просто закрываю окна и все. По идее я должна заходить в них автоматически. Но меня почету выкидывает, притом не всегда... Но в основном. В чем может быть причина?

1

Одноклассники это вообще одна сплошная проблема, а не сайт. Регистрировалась раза 3, и всё коряво. Кроме того, что нажимай не нажимай галочку, всё равно, через некоторое время сайт тебя не помнит, кроме того, какие-то извините непонятные смс с кодом доступа, плюс, чтоб зарегиться там платить надо...мелкий интерфейс..мрак, а не сайт

JDark [11.3K]
Давно ли в одноклассниках платная регистрация?  7 лет назад
Am playS [4.3K]
Я регистрировалась год или полгода назад последний раз  7 лет назад
Sonic [1.9K]
На одноклассниках регистрация всегда бесплатна, а если требуют ввести номер телефона или оплатить, то значит вы попали на фишинговую страницу.  7 лет назад
комментировать
1

Вы или не ставите галочку «запомнить меня» или у вас в браузере отключены cookie (специальные файлы, отвечающие за автоматическую авторизацию).

Как включить cookie можно узнать тут:

https://www.faktura.ru/lite/app/help/lite/cookies

adianiz111­3 [3.2K]
Всегда было все нормально. Вот два месяца как выкидывает. Притом не всегда.
"Запомнить меня" включено.
 7 лет назад
Sonic [1.9K]
Попробуйте поменять пароль в самих одноклассниках, если не поможет, то напишите им в поддержку.  7 лет назад
adianiz111­3 [3.2K]
Пароль меняла - тоже самое. Наверно напишу в тех.поддержку, спасибо.  7 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..