Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему у женщин глаза на мокром месте?

Леся 81 [1.6K] 7 лет назад
1

Мне захотелось заступиться за женщин. Не у всех женщин глаза на мокром месте, а только у некоторых, впрочем, такое бывает и с некоторыми мужчинами - это что-то в воспитании и темпераменте. Некоторые не считают постыдным прилюдное рыдание и могут себе позволить порыдать, как только им захотелось, а другие (вне зависимости от пола) считают, что собственные чувства - это вопрос интимный, и лечить себя слезами даже в самые горькие моменты жизни не предрасположены.

Кстати, некоторые женщины могут быть плаксивы и в определенный день цикла. Перестройка на гормональном уровне может заставить их чувствовать себя уязвленной, несчастной, ранимой, очень чувствительной, а в такой момент очень хочется порыдать, что бы саму себя утешить. Как это не парадоксально звучит...

система выбрала этот ответ лучшим
0

Лесь! Ну не обобщайте! Про меня, например, говорят: "Из неё слезинку не выдавишь!" А, собственно, почему я должна рыдать при всех? Чтобы потом истеричкой прослыть? Рыдают либо неуравновешенные особы, либо манипуляторы, которые своими слезами мужиков в ступор вгоняют. А те за женские слёзы звезду готовы с неба достать!

Леся 81 [1.6K]
Да я и сама плачу крайне редко. Но все-таки, женщины плачут почаще мужиков. Я это имела ввиду. Может, железа какая-то плаксивая у женщин более развита)))  7 лет назад
Наталия-1 [31.8K]
Всё может быть! Не спорю.  7 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..