Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Есть красивые стихи для девушки?

angelnavsegda [2.7K] 7 лет назад

Кто- нибудь знает красивый стих для девушки?

2

Доброго времени суток. Это вам стоит лучше поискать по сайтам стихов на тематическую область. там вы найдёте свой ответ. Можно конечно попытаться написать и тут... Какие слова вы хотели бы ей сказать в стихах? напишите попробуем соединить). Помню однажды мой знакомый собирался на свадьбу брата и попросил меня сочинить необыкновенное стихотворение поздравление, тогда я ему сказала написать слова, которые он хотел бы выразить в поздравлении, он написал мне и я их соединила стих... После торжества знакомый сказал, что гости торжества доолго говорили о том, что его поздравление самое яркое)... Пишите свои слова... попробуем написать вашей девушке)

angelnavse­gda [2.7K]
Может, правда по- сайтам поискать?! Очень не хочется Вас утруждать и напрягать..... Но, спасибо, что подсказали!  7 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..