Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Можно ли забеременеть таким способом, если сперму ввести вручную (см)?

Котофейчик [20.2K] 7 лет назад

Мне недавно задали вопрос, который сначала вогнал в ступор: если после прерванного полового акта засунуть пальцем сперму во влагалище - есть ли возможность забеременеть?!

Я ответила, что наверное, да - если дни овуляции в этот момент например и засунуть поглубже.

А теперь думаю - права или нет!?

6

Конечно. Ведь для беременности необходимо, чтобы сперма попала во влагалище. Есть даже такие методы оплодотворения, когда сперма попадает туда неестественным путем. А вот по поводу овуляции, так сперматозоиды выживают в микрофлоре влагалища до 7 дней. Они могут ее и дождаться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
al1-11 [57.1K]
в влагалище они как раз гибнут через несколько часов, а вот в трубах и матке могут жить до 7 дней  7 лет назад
комментировать
4

Женщины, которые сидят в тюрьмах и хотят, чтобы им создали более комфортные условия и выпустили пораньше, прибегают к такому способу. Да и не только в тюрьмах. Поэтому есть и выражение "пальцем деланый".

3

Конечно можно забеременеть. Только для повышения вероятности наступления беременности надо соблюсти некоторые моменты. Не тянуть с, как вы сказали,

т.к. сперматозоиды вне тела резко теряют активность.

И, собственно, засунуть поглубже, чтобы им легче было сделать свою работу)

3

конечно можно-ведь спермадозоиды подвижные и живут несколько дней.Если при этом не подмываться дня 2 ,то забеременнеть можно,если день для овуляции подходит.

2

В одной из тюремв нашей стране произошла забавная беременность на "свиданке". Между "разговаривающими" было около 1,5 метров. Девушка забеременела...

Так что мой ответ - да, беременность при указанном вами методе возможна.

UBS [19.5K]
Секс скорее всего был оральным. Если поместить сперму в рот, то среда будет примерно такая же, как во влагалище. Тогда у сперматозоидов есть шанс.  7 лет назад
Sonic [1.9K]
Какой шанс? :D Изо рта через желудок добраться чтоли? =D  7 лет назад
Валя Котик [32.3K]
не уточнял... Просто знаю что сей факт был..  7 лет назад
Sonic [1.9K]
Валя Котик, про факт я и не спорю, потому что тоже много наслышан о подобных невероятных случаях беременности, мне просто показался забавным вывод UBS.  7 лет назад
Валя Котик [32.3K]
я понял. Просто нечаянно ответил не в комментариях, а в ОТВЕТЕ... поэтому мой комментарий-ответ получился чуть ниже...
И судя по ответам и комментариям вопрос удался ! ;)
 7 лет назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
2

Да, можно. Именно таким способом женщины и беременеют в тех случаях, когда мужчина по какой-либо причине не соглашается на ребёнка. Конечно, нужно постараться и не факт что сразу получится, но вероятность есть.

1

Да, такое возможно. Не обязательно, чтобы сперма попала во влагалище непосредственно во время оргазма мужчины из его члена. Сперма может попасть во влагалище и с пальцами, можно ввести сперму из использованного презерватива с помощью шприца и забеременеть. Можно забеременеть, даже если у мужчины не было семяизвержения, поскольку небольшое количество сперматозоидов находятся в предсперме. Все возможно, если есть вероятность слияния сперматозоиды и яйцеклетки.

Везде масса нюансов. Может, сперматозоиды неактивны из-за болезни мужчины и как глубоко их не вводи, беременности не будет. А может и остаточное количество спермы на пальцах привести к беременности.

1

Нет, сперматозоиды очень быстро умирают, когда они уже выплеснулись, у них буквально секунда, чтоб "добежать" до яйцеклетки. Поэтому, хоть рукой, хоть ногой заталкивать - не забеременеешь. В центрах приема спермы - особые условия хранения, и искусственное оплодотворение происходит специальными способами, а не просто пальцем заталкивают)

skliff2005 [40.8K]
Что Вы, какие такие ещё секунды !? :) "На воздухе" сперматозоиды погибают примерно в течение 3-ёх часов. И это так, иначе не было бы такой рекомендации, как - после каждого полового акта мыть половой член. Чтобы не попала при повторном сношении сперма, оставшаяся на головке члена.  7 лет назад
Аксенка [15.6K]
я на вопрос ответила правильно. Невозможно так забеременнеть. Тем более нужнуюскорость спермикам так не придашь...так что ваш минус считаю неправильным...  7 лет назад
Аксенка [15.6K]
Скорость то у них падает!!!поэтому уже спустя секунду - не прорвется в яйцеклетку...да и пальцы до них не дотянуться!  7 лет назад
skliff2005 [40.8K]
Вы не правы. При тех условиях, что описал автор вопроса, забеременеть есть все шансы. Кстати, ответ Ifsogirl тоже весьма доказательный.  7 лет назад
Sonic [1.9K]
Да они за пару часов даже с ягодицы могут добраться!  7 лет назад
все комментарии (еще 8)
комментировать
1

Встречаются и такие случаи, когда беременность наступала только от того, что сперма просто попадала на наружние половые губы женщины. А уж о прямом введении сперматозоидов во влагалище, пусть даже и не природным способом, а пальцем, и говорить нет необходимости.

1

Конечно можно. Сперматозоиды имеют способность передвигаться в благоприятной среде - влагалище, и жизнеспособность. Далеко ходить не надо. У меня есть жизненный пример, подруга детства, будучи девственницей, забеременела занимаясь петтингом.

1

не уточнял... Просто знаю что сей факт был..

0

В женских тюрьмах, таким методом, тамошние дамы, специально и беременеют, так как хотят послабления в режиме за счет жизни в больничном отделении тюрьмы. Конечно лучше доставить сперму во внутрь женщины например из презерватива и в более большом количестве, так как на палец то ее много не поместится, но и так конечно тоже можно.

0

Ни в коем случае нельзя беременеть против воли мужчины!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..