Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему многие подростки стремятся к дурному?

Аркадий Бусыгин [2.9K] 7 лет назад

я негативно отнношусь к Андрею Нефёдову и написал об этом в контакте после этого ко мне стали поступать сообщение различных подростков мол я дурак и они вступали в половой акт с моей матерью а также что все они меня выловят и начнут бить почему они так поступают разве они не понимают что Андрею на них просто плевать ведь он делает деньги на подростках мне 14 но я хоть понимаю что омское тв это инвормационный мусор как обяснить им это?

2

Не то чтобы стремятся к плохому. Это инстинкт стада. Показать, что они такие крутые, им всё можно, они хозяева жизни, познали жизнь. А стремятся большинство к плохому, потому что это показывается как хорошее. Если включить ТНТ, может вы поймёте о чём я. Круто ведь быть современным, а тот кто не с нами, то этот против нас. Дело в культуре телевизора, общества.

Пример из жизни. У меня выворачивается левое колено и я ни один раз ходила с гипсом. Меня как то раз толкнули в 7ом классе и сухожилие в ноге натянулось вместе с коленом. Я сказала, что надо быть осторожно и объяснила почему. Не знаю почему, но надо мной так смеялись. Или недавно в начале 9го я подскользнулась в школе на мокром полу и упала, расстянув мышцы в ноге. Тоже смеялись. Хотя мне было очень больно и обидно. Никто не помог.

Почему-то боль стала чем то смешным, взрослые шутки нормой. скажу даже так. Я как то ходила к психологу. Она сама сказала, что работая с подростками, заметила что с каждым годом дети всё злее и злее к друг другу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Аркадий Бусыгин [2.9K]
это так в 5 классе задиры спортсмены из нашего класса поставили самого слабого из нас к дереву и стали кидать маленький ножечик поверх головы дошло до того поранели ухо но слава богу не убили я от них уже ушол но до сих пор помню как серёга бинтованый ходил  7 лет назад
Нежное небо [7.9K]
Ужас. Если честно, то даже не знаю, что сказать. Это то о чём я и говорила. Если честно мне самой 16 лет. Тоже повидала из этого списка событий. Я ни с кем не общаюсь. мне просто не приятно находиться рядом с обшеством ровесников. Когда мне тоже было 14 лет я к примеру такого наслышалась. Девочки, мои ровесницы обсуждали напивались ли они и понравилось ли им похмелье. Я тогда чуть не выпала. Как так можно? Мои ровесники ещё гуляют по ночам. Я люблю ночь и мне тоже хотелось бы, но мне страшно с ними.  7 лет назад
Нежное небо [7.9K]
Да, так и есть.  7 лет назад
Аркадий Бусыгин [2.9K]
тоесть книги дают свои плоды?  7 лет назад
комментировать
2

Потому что запретно. А подростку надо показать кто в стае альфа-самец. Вот и стремятся к запретному. А что такое "Андрей Нефёдов" и почему его нельзя ругать? Опять же, заклевать отличающегося от стаи легче чем стать настоящим альфой, так хоть обозначишь себя как участника стаи.

Аркадий Бусыгин [2.9K]
это я знаю но как им обяснить ято это зло мншающее их психике  7 лет назад
alexm12 [239K]
Никак, от поучений у них мигрени случаются и уменьшается острота слуха. Пока сами не поймут.  7 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..