Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра "Выбирайка­" в одноклассниках 1459 уровень. Какой ответ?

ТАМАРИСКА [199K] 7 лет назад

Какой город расположен восточнее - Паттайя или Бангкок?

текст при наведении

1

Для того , чтобы определить , какой город восточнее : Паттайя или Бангкок , нужно просто взглянуть на карту азиатской страны Таиланд . По карте отчетливо видно , что туристический город Паттайя расположен восточнее столицы Таиланда , Бангкока . А это означает , что правильной картинкой на 1459 - ом уровне в игре " Выбирайка " будет левая картинка .

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

П А Т Т А Й Я.

Карта этой местности в вопросе уже есть у автора лучшего ответа, так что я не буду карту тоже размещать, просто отвечу, что город Паттайя восточнее города Бангкока.

Кстати, ответ на этот вопрос действительно пришлось искать по картам, Бангкок и Паттайя - города в Таиланде, расположены не так уж далеко друг от друга.

0

Данный вопрос простым не назовёшь - вот чтобы так, сходу, ответить, какой из городов в далёкой азиатской стране восточней... Правильный ответ - Паттайя, именно он формально (по координатам) расположен к востоку от Бангкока. Одно из тех загадочных мест, которое знаешь лишь по красивым картинкам.

0

Чтобы ответить на вопрос 1459-го уровня игры "Выбирайка" (в Одноклассниках), нужно будет взглянуть на карту Таиланда, на территории которого расположены и Паттайя, и Бангкок. Нетрудно заметить, что Паттайя находится южнее и совсем немного восточнее Бангкока. Ответ: "Паттайя".

0

Нам задание определить какой город расположен восточнее Паттайя или же Бангког.

Нам для этого нужно взглянуть на карту Таиланда. И там мы увидим очевидное. Паттайя находится восточнее. Отвечайте как сказано выше и тогда вы пройдете на очередной уровень.

0

Паттайя расположен восточнее. Поэтому следует выбрать картинку, которая с левой стороны. На фотографии мы видим прекрасный морской пейзаж. Видимо там очень хорошо отдыхать. На тысяча четыреста пятьдесят девятом уровне игры правильный ответ Паттайя.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..