Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Услышал чей-то голос в своей голове, что делать?

Раммаус [34.8K] 7 лет назад
Ярослава Лещинская [29.9K]
мужской или женский голос вы услышали))))  7 лет назад
skliff2005 [40.8K]
Прислушаться, вдруг - это внутренний голос, и он пытается сказать дельние вещи.  7 лет назад
Раммаус [34.8K]
Не важно какой, очень много людей обращаются с просьбой помочь им в данном случае.  7 лет назад
комментировать
1

Слышать голоса в голове... Врачи-психиатры относят это к патологии. Проследите за собой. Может быть вам просто показалось. Расскажите об этом своим родным, если это будет повторятся. Если это был единичный случай, то ничего страшного.

Человеческий организм еще полностью не изучен, а его возможности еще полностью не раскрыты! Ведь существуют же люди, которые способны предугадывать будущее, читать чужие мысли или еще что-то в этом роде...

система выбрала этот ответ лучшим
0

Ничего не делать,спокойно относиться к этому, если конечно это то, о чем я подумал. Дело в том, что я с детства слушал обращение к себе из вне, иногда сам обращался. Это как бы со стороны левого виска доносится на уровне мысли.. обычно я так объясняю, потому что не могу по другому охарактеризовать.

0

я слышал голос девушки в детстве.. она сказала мое имя три раза.. Трети раз даже дышал мне в уха.. прям рядом.. с тех пор.. я не хожу в сарай)) Но мне интересно.. что оно или кто оно? и зачем она вступила в контакт.. Если кто то что то знает что это такое, то я тут vk.com/id242699095

0

Если это было один раз, забейте. Такие глюки могут быть от недосыпания, усталости, температуры при болезни, употреблении алкоголя. Но если постоянно повторяется, в отсутствии этих факторов, то это может быть симптомом какого-нибудь психического заболевания, тогда надо обследоваться.

0

Не паниковать и не придавать внимания. Учеными проведены опыты, в которых стимуляция головного мозга вызывала слуховые галлюцинации. Экология ухудшается. Разнообразной техники становиться все больше. Это плата за прогресс.

0

Сначала разобраться чей это голос-можкт ваш собственный.Голос совести с вами разговаривает-что то хочет подсказать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..