Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой вид отдыха вы предпочитаете и почему?

вопрос закрыт
Malavito [1.3K] 7 лет назад

Приятного времени суток :) Мне вот стало любопытно, а какой вид отдыха вы предпочитаете и почему? Прогулки с друзьями? Отдых в тишине и покое вместе с книжкой? В Интернете? А может что-то экстремальное? А может семейный по всяким там странам? Или у моря? Что вам ближе всего по духу?)‎

тэги: отдых
0

Лично я обожаю путешествовать. Была уже во многих городах и странах. Но не только по заграницам, но и по России люблю ездить. В России даже интереснее отдыхать есть очень красивые и живописные места. К сожалению мои путешествия ограничиваются лишь возможностями моего кошелька. Была бы такая возможность, я бы объехала весь мир1

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Люблю активный отдых, но это не значит что в гору с палаткой. А, например, если куда-то приезжаю, то в отеле не сижу, гуляю пока ноги не отвалятся. Всегда сумасшедшие маршруты составлены за ранее. Я даже на восьмичасовую пересадку всё расписала, и мы успели из Мюнхена съездить в замок Нойшванштайн. Все идеально совпало, и осталось часика пол в запасе. На пляже тоже люблю полежать, порелаксировать порой полезно, но не долго.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Где и как Вы любите отдыхать? Можете приложить интересные фото?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..