Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Я хочу удалить кошелек webmoney как это сделать?

вопрос закрыт
Сережа 1989 [310] 7 лет назад

Я хочу удалить кошелек webmoney как это сделать?

заранее вам спасибо

категория: другое
5

На данный момент удаление кошельков невозможно, но можно анулировать соглашение (деактивировать аккаунт), но прикрепленный при регистрации за вами WMID и информация о нем вместе со всей историей сохранится в реестре. Информация о вас навсегда останется в системе, но сами вы уже не сможете пользоваться ее услугами.

Для деактивации с электронной почты пишете письмо в службу поддержки WebMoney, объясняете свою причину и просьбу, отправляете.

5

К сожалению, в системе WebMoney кошелек нельзя удалить никаким способом. Это принципиальная установка службы безопасности системы. Считается, что благодаря этому легче отслеживать мошеннические транзакции. Да, это бывает неудобно, но безопасность всегда связана с теми или иными неудобствами.

1

Кошелёк на Вебмани удалить совсем не получится, нет у сайта такой услуги. Как не получится и удалить свой аккаунт на Большом Вопросе. Можно только не заходить на него. Сделано это в целях защиты от мошенников, ведь даже вы заведёте второй кошелёк, то для получения формального аттестата надо будет выслать скрины своих документов. Система сразу распознает, что человек с определённой фамилией и именем уже регистрировался на Вебмани и если у кого - то есть претензии к владельцу первого кошелька, то скорее всего к владельцу второго кошелька их и переадресуют. Ведь это фактически один и тот же человек.

0

Если бы это было так просто, то вебмани активно использовали разные финансовые мошенники, бесконечно создавая и удаляя кошельки, через которые проводились бы деньги.

Вы не сможете удалить свой кошелек. Просто перестаньте им пользоваться. А вообще, с такими вопросами лучше обращаться в техническую службу поддержки клиентов на сайте вебмани. Там Вам расскажут что и как.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как удалить кошелек в WebMoney?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..