Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вам предложили поменяться телами и жизнью. Кто бы это был и почему?

Malavito [1.3K] 7 лет назад

Если бы вам предложили поменяться телами и, соответственно, жизнью с одним человеком, кто бы это был и почему? Не обязательно это должен быть человек, чью жизнь вы хотите «попробовать», возможно бы вы хотели, чтобы кто-то ощутил все сладости и горести вашей жизни?‎

P.S Дайте пожалуйста развернутый ответ. Заранее спасибо !)

2

Иногда я хотел бы поменяться жизнью со своими детьми, чтобы они не совершали тех ошибок, которые совершали. Чтобы им не было так больно, чтобы они меньше страдали. Ну а если брать глобальный масштаб,то , конечно, с Лениным или Николаем вторым, чтобы как- то нашу страну постараться уберечь от этих всем известных катаклизмов и потрясений. Но, если честно, то я давно уже считаю, что всё идёт именно так, как должно происходить. В мире поддерживается определённое равновесие между богатыми и бедными, счастливыми и несчастными, долгожителями и теми, кто умирает молодыми. Должно быть определённое количество тиранов, войн и революций.И обмен жизнями и телами тут ни кчему не приведёт. Может путано обЪяснил, но как-то так. Спасибо за вопрос.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Отличный вопрос! Очень зарядил, потому что ответ обнадеживает - я бы не хотела меняться своей жизнью ни с кем! Я очень люблю своих детей, своего мужа, родителей и близких. Мне нравится то, как я живу, нравлюсь сама себе и отдать это все за призрачное счастье в образе другого человека или существа я не хочу!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..