Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Снялись бы вы в рекламе на ТВ - если бы получили предложение? Почему?

Peresvetik [917K] 7 лет назад

Снялись бы вы в рекламе на ТВ - если бы получили предложение? Имеется в виду любой-продукты питания,хозтовары,косметика и т.д

текст при наведении

категория: общество
1

Мне в моём городе пару раз приходилось сниматься в рекламе. Первый раз снимался по месту работы. Это было в салоне связи. Желания особого не было, даже страшно было немного. Но коллектив указал пальцем на меня. Времени думать не было и выбора у меня тоже.

Второй раз снимался в рекламе зимней кожаной и меховой одежды. Знакомая позвонила и попросила помочь, так как их человек не приехал из командировки. Тут я согласился сразу. Просто ради интереса, хотелось немного засветиться на экране телевизора. Ну и для разнообразия.

Снимался абсолютно бесплатно (безвозмездно).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

СНЯЛСЯ БЫ В РЕКЛАМЕ НА ТВ ТОЛЬКО РАДИ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ.

текст при наведении

1

В рекламе косметики ( только не крема вроде "карега" - извините все кто в ней снимался и кто пользуется)и продуктов питания с удовольствием, про хозтовары - рассмотрела бы каждый случай отдельно. Мне нравилась Марина Голуб ( царствие небесное) даже в рекламе Комета, я так бы не смогла. В лекарствах вряд ли - вид там у все неважный, особенно "Мой "Сенаде" всегда со мной"

1

Почему бы и нет! Снялась бы, но, наверное, не во всех. В рекламе слабительного вряд ли)) Других лекарст, возможно (смотря каких). Косметики, шампуней, да, Хоз. товаров тоже можно. Деньги не помешают. А почему бы не попробовать себя в новой роли и на экране ТВ засветиться))

1

Конечно да, но смотря что рекламировать... Это шанс для каждого человека стать знаменитым, заработать деньги, могут дать продукцию в подарок, которую рекламируешь... Вообще я считаю, что человек не должен от таковы отказываться некогда,но нужно с выбором...

1

Смотря в какой. Если в рекламе техники или даже пусть хозтоваров, это куда ни шло, а вот в рекламе, предлагающей, например, инновационное супер - средство от геморроя, однозначно, не стал бы "светиться" на экране.

1

Я бы снялась, потому что лишние деньги не помешают, тем более у меня их и так мало, да и много денег не бывает. К тому же это удачный шанс реализовать свои творческие возможности, попробовать себя в новой роли.

1

Таблетки точно не хотела бы рекламировать, я не считаю полезным самолечение. А остальное почему-бы и нет, тем более, что за минуту рекламы, получается очень приличная сумма, а кто же откажется от денег.

1

почему нет?

Если бы предложили - снялась бы - эта работа ничуть не хуже и не лучше других.

-1

Принципиально-нет.Ненавижу рекламу,как и все.И каждый снявшийся только добавляет рекламных роликов при просмотре любимой программы(фильма).Хочется убить всех снявшихся в рекламе барсиков,чаппи,беби,менструальных женщин и торгующих мужчин.Понимаю,что тогда была бы мультяшная реклама,но она всяко повеселей.

Альтера [162K]
 За ненависть и агрессию к детям женщинам и животным.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..