Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие файлообменные сети существуют, какие лучшие?

Алена Николаевна [32K] 8 лет назад
витт [463]
Торрент-единственные. И -никаких файлообменников :)  8 лет назад
комментировать
0

Сети бывают:

1) Централизованные (поправка - увы, бывали, например Napster)

2) Децентрализованные (наиболее надежный вариант, поскольку закрыть такую сеть невозможно: Gnutella, eDonkey2000, RetroShare)

3) Гибридные

Самый популярный вариант, возможно, это BitTorrent, при условии поддержки клиентами DHT устойчива к нападению правообладателями =)

Еще возможен обмен файлами через разного рода мессенджеры (icq, qip), хабы (Direct Connect).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

depositfiles и letitbit на мой взгляд самые лучшие файлообменники. На них можно заработать немного денег - если вы разместите файл на файлообменник, то за 1000 скачиваний файла вы получите от 1 до 15 долларов за 1000 скачиваний. Конечно же, нужно зарегистрироваться на этих сайтах. На depositfiles при регистрации 5 долларов в подарок.

0

TurboBit

Плюсы-оплата не полностью скаченного файла,система бонусов для Золотых партнеров,реферальная программа.

DepositFiles

Плюсы-популярный файлообменник, возможность выбора приоритета загружаемых файлов,акции

LetItBit.

Плюсы-минимальная сумма к выплате 5$,удаленная загрузка.

0

Мне нравится Shareman. Не знаю как там насчет заработать, я даже не регистрировалась, но скачиваю постоянно - фильмы, музыку, игры. Фильм из последних новинок скачивается влет, минут за 5. В общем, претензий нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..