Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
12

Доколе же можно унижать Россию?

Fortuna70 [34.1K] 5 лет назад

На Россию свалили войну на Украине. Что бы не случилось сейчас на Украине - то во всем обвиняют Россию и Путина. На Россию сыплются санкции, как из рога изобилия. Российские пограничные пункты обстреливаются. Российских журналистов убивают. России не платят за газ. Президента России публично оскорбляют. Сколько можно терпеть и зачем? Чем больше мы молчим, тем больше наглеют эти твари. На хамство нужно отвечать хамством, на санкции санкциями. На обстрел - уничтожением частей, что стреляли. Кто не получает отпора, тот наглеет.

Fortuna70 [34.1K]
Лучших ответов нет, а что же делать? Система выберет не то, что я хочу, поэтому из худших выбираю один, который меня тоже не устраивает.  5 лет назад
комментировать
7

Россия - Матушка, очень терпелива, но если кто достанет и серьезно разозлит русского человека, пощады не будет никакой. Пока мерзкие люди беснуются от безнаказанности, копится сила у русского Ивана. И не дай Бог его разозлить, лететь будут плясуны до самого Вашингтона.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Fortuna70 [34.1K]
Вы Мудрый и написали правильно, однако сколько же нужно терпенья? Почему Америке все можно? Почему Израилю пощечину, а они в ответ, и никого не под козырек? почему стреляют по нашей территории и молчок - а надо бы шарахнуть по этой части, что бы только воронка осталась. Другим было бы неповадно.  5 лет назад
комментировать
3

А еще на Олимпиаде не засчитали гол в ворота американцев и это не только атака на Путина (как пояснил позже Дима Киселев), но еще и атака на всю Россию, как уверяю я.

Я тоже не понимаю, доколе можно терпеть унижения, в виде разбитых дорог, обшарпаных домов аварийного фонда, Сердюкова и Скрыльник, что по определению являются честными, Олимпиаду, которую устроили по желанию одного человека на общие деньги? Сколько можно смотреть на очередной "Фобос" в грунте, да на "Челси" в Лондоне? Да уж, терпелив русский народ.

Ответ прост, на ваш незатейливый вопрос, пока мы не научимся уважать себя, и не поймем, что власть должна служить собственному народу, а не обогащаться за счет него. Ищите беды в себе, а не где-нибудь за океаном, как вас это заставляет делать телевизор.

Дарница [11.9K]
 Именно ищите беды в себе и начинайте работать, а не тянуть со всего народа себе на пособие по безработице. Столько было бы от Вас мускульных усилий, чем насилия клавиатуры. Да и патриотических! - тоже усилий не наблюдается. Только очернение всего и вся. Россия, конечно, живёт отчаянным трудом ЛЮБЯЩИХ её граждан. А не вечно от неё требующих - это просто моральная разболтанность, а не гражданская позиция!  5 лет назад
Fortuna70 [34.1K]
 Ну вы слишком уж загнули, а Олимпиада и вообще ни к чему.  5 лет назад
Просто Хома [215K]
Я тоже считаю, что олимпиада была ни к чему. А вот Путин повелел ей быть причем за наш с вами счет.  5 лет назад
Fortuna70 [34.1K]
Мне кажется, что быть или нет Олимпиаде решал не Путин, а специальный комитет. Другие страны тоже боролись за это право и это честь провести Олимпиаду. А что касается расходов, то с вами согласна. Сколько денег потрачено зря, разворовано, а люди живут плохо. Нужно бы о них подумать.  5 лет назад
комментировать
3

мы потому и сильнее, что можем промолчать и выстоять. чем мы выше, круче и сильнее, тем больше нас не любят. просто нужно понимать, что если мы будем отвечать на все и реагировать, то мы будем слабой страной, а вот если мы будем сильными и стойкими, то придется привыкнуть к нападкам

Fortuna70 [34.1K]
Я так не считаю. Мне нравится Израиль. Там не позволяют себя унижать. Убили их мальчика - они в ответ запустили ракеты на тех, кто под подозрением. Могут пострадать и невиновные, но следующий раз прежде что-то сделать будут думать. А то смех - деньги за газ не платят, по=разному оскорбляют и еще не просто просят, а требуют и Россия качает им газ. А надо бы давно закрыть. Вы воду в Крым закрыли, мы закрываем газ.  5 лет назад
комментировать
0

Ну вы же не забывайте с чего всё это началось, а началось всё не с Майдана, а с Крыма-Путину все года не нужен был Крым и вот на тебе надумал его "приватизировать", и после этого завязались споры и война.

Fortuna70 [34.1K]
Может быть мне приснилось, когда в Крыму и по многим городам востока Украины проходили многочисленные демонстрации, когда тысячи людей скандировали "Россия", "Россия", когда вывешивали флаги России по всем городам, когда просили принять в Россию. Потом был референдум и присоединение. Все прошло законно по желанию народа. Может мне это все приснилось??!! А те города, что вместе с Крымом не подсуетились, теперь горько сожалеют об этом. В Крыму мир, а у вас война. Бегут в Россию, а не на Запад . Почему же, если Россия агрессор, если она затеяла эту войну? Не забывайте с чего началось, кто начал и кто продолжает это все.  5 лет назад
rutik [487]
Дружок тысячи это не милионы жителей. Законо это когда без людей с автоматами. И если к вам прийдет человек с автоматом, то вы точно проголусуете за присоединение России к любой стране.  5 лет назад
Fortuna70 [34.1K]
Даже у нас на БВ есть люди, что живут в Крыму и они писали, что у них все хорошо и советовали нам не слушать разных провокаторов. А сейчас пришли люди с автоматами в Донбасс, а не лучше было бы им сесть за стол переговоров и спросить у людей, что они хотят, чего добиваются? А то они шлют туда пушечное мясо. Жаль что они не берегут своих людей и вместо разговоров убивают с той и другой стороны своих же жителей Украины.  5 лет назад
rutik [487]
Люди с автоматами действительно пришли на донбас. Садится за переговоры с тем у кого в руках оружие это как минимум дурость. Те кто пришел вовсе не жителеи донбаса. Хотя среди них и есть укринцы но это те кому все попалам. И за деньги или наркотики мамку родную продадут. С другой стороны если бы Россиия захотела то закрыла бы границу и с ее територии ни какая мразь на пришлабы и оружие системы град не получила бы. И через неделю от этих бандюков мокрого места не осталось. Но видно что правительство РФ просто не заинтересовано в этом.  5 лет назад
Fortuna70 [34.1K]
Мы с вами не договоримся. По мне бандюги те, кто сидит в правительстве, те, кто тратит громадные деньги, что бы убивать население. Зачем они бьют по тем городам, где нет ополчения? Знают, что убивают детей и женщин. Зачем они пришли в Донбасс? Если сейчас правительство отзовет свои войска, отправит людей, которых насильно везут воевать на восток, по домам, то война прекратиться. Фашистское правительство, завралось, и крутятся, как ужи на сковородке, думают. что все люди ими задурманены. НЕТ не все, есть люди здравомыслящие, которые видят их лицемерие, их подлость, их ложь.  5 лет назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..