Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Заработок на сайте http://100usd.net Платят или разводят ? Кто пробовал?

КостяРом [5.6K] 8 лет назад

Заработок на сайте http://100usd.net . Платят или разводят ? Кто пробовал ? Стоит ли вкладывать туда свои кровные ?

3

Отзывы о 100usd.net

Не стоит вкладывать деньги в этот проект, так как это обычный хайп. Вы отдаёте свои кровные, а взамен получаете немного больше за счёт новых вкладчиков. Е-Сертификат служит лишь для маскировки мошеннической схемы. Я читал много отзывов о 100usd.net. Люди или зарабатывают копейки или вообще не могут отбить свои инвестиции, так как Е-Сертификат лишь падает в цене. Нет притока новых людей - нет денег.

Вывод: очередные мошенники, которые хотят нажиться на доверчивости и алчности простых пользователей.

мошенники

система выбрала этот ответ лучшим
3

Уже по самому названию сайта (по домену) видно, что это лохотрон. Если это хайп, то существует целая система, как вкладывать деньги, но даже, если следовать всем правилам, не факт, что у вас получится вывести хотя бы свои деньги, я уж не говорю о прибыли. В хайпы нужно вкладываться только в самом начале или не вкладываться вообще. Я бы вообще не советовал тратить время на такие проекты.

2

Нет,конечно не стоит вкладывать туда свои денежные средства,так как назад,а тем более с процентами,они вам не вернутся.Все это только красивые и яркие слова для наивных пользователей,которые хотят быстрых и легких денег,но таковых в природе не существует.Для хотя бы копейки нужно пыхтеть и именно работать.Не советую связываться с этим проектом,хотя он и существует уже относительно долго.Как по мне,то это просто чистое мошенничество,где деньги заработают только владельцы сайта,а вы будете только денежным мешком,откуда и будут черпаться капиталы))Но это уже сугубо мое мнение...

0

Этот сайт работает уже почти два года, но отзывы в сети довольно таки отрицательны - многим проект не выплатил заработанных денег и по сей день он работает только на прием денег - все заявки на вывод средств и письма администрации игнорируются, а для пополнения администрация чрезмерно открыта - делайте выводы.

0

Хайп имеет такое свойство,бон названием "лопаться".Такие проекты живут только при том основании,что в него постоянно вкладывают деньги другие пользователи.

Не стоит вам таким заниматься,мало кто на этом поднялся.Да и деньги эти грязные как по мне.

0

Категорически нет, этот сайт очередная пирамида, лохотрон, вы с него ничего не заработаете, скорее наоборот, мой знакомый пытался заработать на этом сайте ничего из этого не вышло, (а ведь я ему говорил что не стоит туда вкладываться)

0

Нет, не в коем случае, не стоит вкладывать свои деньги в такие проекты, это очередной развод, лохотрон. Это лишь выброшенные деньги на ветер. Такие сайты создаются для сбора денег, а не для выплат, обычная пирамида.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..