Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Будет ли когда то введен налог на любовников и любовниц? И кто выиграет?

koder1988 [33.3K] 8 лет назад

Будет ли когда то введен налог на любовников и любовниц? И кто выиграет? Кто больше пострадает, государство или семьи?

3

Не будет. Никогда. Любовник, любовница - таких понятий просто нет в гражданском праве. Адюльтер - был, есть и будет вне закона, во всех смыслах. Налог на то, что вне закона - хоть любовная внебрачная связь, хоть проституция, хоть незаконная торговля наркотиками, оружием, людьми - это нонсенс.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Ну раньше же был такой налог на то что те у кто женат и у них не было детей в течении года, если я не ошибаюсь, то они должны были платить налог на то что у них не было детей. Вот я и сейчас думаю что если видит такой налог может те кто имеют любовниц или любовников одумаются и станут более россудливыми и станут думать о семье а не о том как бы вот это...

0

Интересно техническое и правовое осуществление такого налогового сбора. Официально заключенный договор на право владения/использования любовницы? Документально зафиксированный факт внебрачной связи? Налоговая льгота за искреннее раскаяние? А еще лучше, чтобы налог этот выплачивался в пользу жены. Или детей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..