Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Политические ток-шоу полезны или вредны?

Iqw [1.6K] 10 лет назад

Эти передачи используются для рекламы политиков, а там "поговорили и разошлись", или зритель может получить реальное представление о ситуации.

1

О, политические ток-шоу вещь очень полезная. Я с удовольствием их смотрю. Это шоу любому юмористическому шоу даст огромную фору. Почему? Да потому,что это настоящий цирк и театр сатиры. Клоуны отдыхают... Кто-то из политиков прямо клоунячит на публику,кто-то действительно слишком "одаренный" и нуждается в помощи психиатра. А как им быть по другому? Ведь они и предложить толком ничего не могут. Да они и сами об этом знают...но есть желание удержаться на политической арене, вот и веселят нас по телеку.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если зритель реально желает понять каждого политика, то только просмотра такого ток-шоу мало. Надо знать еще о его деятельности. А в подобных передачах надо не слушать, а смотреть на реакцию, наблюдать как человек общается на разные темы.

Я считаю, что такие шоу нужны, но в более совершенном виде, чем они есть сейчас.

1

Реальное представление о ситуации зритель может получить только если сам умеет адекватно оценивать сказанное.

Очень полезны такие шоу потому, что дают представление о взглядах каждого из выступающих.

0

Ну смотря что у зрителя на уме, и как он к этому относится. Кому хочется знать меньше правды, и носить розовые очки - для них значит вредны, а если человек не может и дня без таких представлений и хочет знать всю правду - матку - для него будут полезны такие программы.

0

Они "поговорили и разошлись", мы посмотрели очередную серию показанного нам мексиканского кино, ни пользы ни вреда, время только жаль очень.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..