Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Создание сайтов. Через какую систему?

ilia201029 [119] 4 года назад

Через какую систему лучше всего создавать сайт по вашему мнению? Желательно что-бы в строке адреса не были фирменные слова веб-хостера (например : Создавал через Wex сайт такой - www.wex.gunmaster.tk

1

Для бесплатных хостингов всегда характерно присутствие домена, название и отображение которого нельзя ни убрать, ни изменить. Лично я бы предпочел создание сайта на домене ucoz.ru, по скольку считаю, что данный ресурс востребован и имеет не плохой интерфейс, который можно выбрать самому, на свой вкус.

система выбрала этот ответ лучшим
18

Многого хотите. Если использовать бесплатный сервис, то некрасивые приставки в любом случае будут вас преследовать. Например, создавая блог на Blogspot также будет приставка, но к блогу можно привязать свой домен (конечно, за доменное имя нужно будет заплатить, зато оно будет таким, каким захотите).

Лучше всего создать полноценный сайт на движке WordPress, это можно сделать самостоятельно, ничего сложного в этом нет. Приобрести домен и хостинг. Обойдется не так уж и дорого, зато сайт будет настоящим и отношению к нему будет соответствующим. Кстати, поисковики не любят бесплатные хостинги , заработать на них не получится.

1

В любом случае при создании сайта на бесплатной платформе будет участвовать в названии приставка. Если хотите этого избежать, то придется создавать полноценный сайт и платить за хостинг. Но если цель заработка или создания полноценного сайта для магазина или чего-то подобного, то лучше потратиться на стоящий проект, который потом будет выгодно развивать.

0

Я лично создавал на Setup.ru.Создадите просто отличный сайт, при условии того что вы будете платить за свой домен 200-300 руб. в месяц.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..