Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Осталась ли на Украине хоть капля свободы слова?

ruyandex [37.7K] 4 года назад

Для иллюстрации современного положения вещей со свободой слова предлагаю ознакомиться с тем, как работает сегодня редакция газеты «Вести», которая на сегодня остается единственным крупным изданием, которое информирует читателей о том, что происходит в Новороссии с двух сторон конфликта.

Словен [61.3K]
Заметьте, как всё грамотно организовано.  4 года назад
комментировать
4

Так рождается жизнь в Украине. Я про новую жизнь. Сами себе выбрали такую дорогу. Хотят однополярности - да будет она. Только она не принесет им эффекта, который они ожидают. Хотят свободы - будет в смысле: "куда хочешь, туда и иди!" Хотят денег - да будут деньги, только очень немного и за большие старания. Хотят независимости - может быть, но только от России. А свобода слова - это пагубная вещь при установлении режима.

система выбрала этот ответ лучшим
Дон Эскамилио [28.7K]
Однобокий у Вас подход. Я из Одессы - мы такой жизни не хотели и не выбирали. На майдане не скакали с майдаунами в обнимку. Вы не понимаете, что здесь реальные фашисты у власти? Сами влезли и свои порядки навязывают всем. Когда я полгода назад здесь на БВ называл этих свиней отморозками, меня модерация поправляла - нельзя, нетолерантно... А убить и сжечь людей в доме профсоюзов - это толерантно... Так фашизм и приходит - незаметно, мелкими шагами, с уступок и потаканий. Так что не Вам рассуждать про выбор, Вы тут не живёте, как я понимаю.  4 года назад
LuckyWell [14K]
Вы правы, я не из Украины. Я живу в России. Я понимаю, что не все поддерживали переворот. Так не бывает. А цветные революции вообще славятся тем, что нужно немного народа, что бы раскачивать систему власти. Это очень плохо. И я этих отморозков нисколько не одобряю. Уважение Вам.  4 года назад
комментировать
0

Для ответа на поставленный вопрос достаточно просмотреть хотя бы одну программу 95-го квартала Владимира Зеленского. Пока вы там у себя рассуждаете на затронутую тему, люди на всю страну довольно крепко высмеивают малейшие неурядицы в стране. У них есть чему поучиться многим СМИ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..