Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

С кем теперь встречается Лера Кудрявцева? Кудрявцева ушла от Лазарева?

markett [135K] 10 лет назад
0

Да, действительно, Лера кудрявцева ушла от своего бойфренда Сергея Лазарева, с которым была вместе около 5 лет. Теперь Лера Кудрявцева встречается с Александром Радуловым. Они познакомились несколько месяцев назад. Александр Радулов младше Леры кудрявцевой на 14 лет –ему 26. Жалко, ведь пара Кудрявцева и Лазарев смотрелась очень здорово

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Лера Кудрявцева

Лена Кудрявцева встречается с Александром Радуловым.....

Лера Кудрявцева встречается с Игорем Макаровым.....

Вот такие новости пестрят по всему интернету. А вот с кем из них конкретно она встречается непонятно.

Лере Кудрявцевой 41 год, хоккеисту Игорю Макарову - 24 года, Лазареву - 28 лет, Радулову. к стати тоже хокеисту - 26 лет, так что все одного поля ягоды.

Кто будет следующим? Посмотрим... в ближайшем будущем узнаем о новом бойфренде.

текст при наведении

1

С Сергеем Лазаревым Лера Кудрявцева уже не встречается. Теперь она встречается с одним хоккеистом Игорем Макаровым. Такой молодой хоккеист, мне лично не нравится.:) Она вроде даже в блоге написала, что этот человек изменил ее жизнь. Думаю, надолго. Хотя кто знает этих звезд.

1

С хоккеистои Игорем Макаровым. Познакомились в начале июля на одной из московских тусовок.

0

с игорем макаровым лерочка уже не просто живет и встречается. они официально зарегестрировали свой брак!это была самая громкая свадьба в шоу бизнесе! 40 кг торт! два лимузина подарков! и все-все-все звезды шоу-биза!

0

А мне кажется не прилично обсуждать личную жизнь звёзд.Она у них и так не постоянна.Это личное дело каждого и почему бы красивой женщине и умной,не закрутить роман с очередным мужчиной,звездой.

markett [135K]
На то они и звезды, на то они сами про себя и пускают слухи и везде про себя все рассказывают, только лишь бы их жизнь пообсуждали)  10 лет назад
Снежинка [840]
А вы не подобайтесь сплетням и обсуждениям,это не красиво  10 лет назад
markett [135K]
Если бы я говорила о соседке Люси, то я была бы сплетницей.  10 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..