Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Где еще в интернете, кроме БВ, платят за мнение?

Lidochka17 [55.7K] 8 лет назад
2

Lidochka17! Упомянутые Вами сайты действительно неплохие. Там может и много не заработаешь, но они платят.

Я бы только хотела предостеречь от сайтов, которые предлагают непомерно высокую оплату за опросы или отзыв о товарах, видеороликах и сайтах. Как правило, это все лохотроны, зарабатывающие на доверчивых пользователях. Схемы мошенничества разные. Заработок на оплате за "активацию аккаунта". Внесение платы при заказе выплаты для "проверки счета" и банальное использование дармовых кликов по рекламе, размещенной на сайте.

Если интересно, у меня есть список таких скамов. Большой. И наверное еще не полный.

Начиная от уже известного опрософ.нет и заканчивая последними "новинками сезона"!

система выбрала этот ответ лучшим
3

Если не ошибаюсь, единственным сопоставимым по популярности и возможностям является "как просто" (увы, реклама конкурирующих сервисов запрещена, а потому точный URL дать не могу), но там условия гораздо более жесткие и зарабатывать будет гораздо тяжелее. Все остальное - это фактически клоны данного проекта и указанного. Зачастую они имеют чрезвычайно низкую посещаемость, а значит заработать там что-то не получится. Например, есть клон БВ . Только если по Алексе у БВ рейтинг чуть больше 400, то у клона приближается к 10 тыс., т.е. его посещаемость во много раз меньше. Значит и заработок будет меньше. Так что рекомендую не отвлекаться и работать здесь.

2

Существуют еще интересные сайты с заработком на мнении, где деньги дают за отзыв о товарах, услугах или фильме. Это такой сайт, как "Отзовик" (otzovik.com), например. Еще знаю два почти одинаковых сайта с платой за отзыв irecommend.ru и rekomend.ru

Особенностью этих сайтов является то, что написав отзыв о чем-либо однажды деньги за его просмотры начисляются постоянно, при условии, что профиль будет активным. Не много конечно, всего 5 копеек за просмотр, но все же. Если отзывов будет много и темы отзывов будут интересными, то есть возможность неплохо заработать. Реферальной системы на этих сайтах нет. Про "отзовик" точно не знаю, но вроде там примерно та же система.

Сайты чем-то похожи на этот. Там тоже есть рейтинг, но он влияет на доход косвенно. Отзыв с более высоким рейтингом стоит выше, а значит больше вероятности, что его посмотрят. За высокий рейтинг сам по себе никаких бонусов или денег не начисляют.

2

С каждым годом все больше и больше появляется сайтов, на которых можно заработать за свое мнение. Я например пишу отзывы, сайт Отзови к точка ком, Айрекомен д, Отзыв точка про и Рецепт точка про. На всех этих сайтах в месяц я зарабатываю 50-70 долларов, это при условии что я пишу очень редко, по одному отзыву в месяц. Считаю что пассивный заработок это сила. Так же вы можете снимать видео отзывы или видео со своим мнением и выкладывать их в Ютуб, там тоже пассивный заработок, только вот придется первые пол года или даже год тратить много времени на то, что бы канал стал популярным. Но все в ваших руках, ведь можно сделать так, что ваша работа в интернете станет основной и прибыльной.

2

2 года участвую в опросах на сайте "Важное мнение", остальные предложения не впечатлили, а здесь показалось все вполне приличным. Опросы бывают достаточно интересными - вознаграждения нормальными от 20 до 100 руб.

Честно, участвую в опросах не часто, приходят уведомления по электронке, но пока я найду время свободное - то уже нужное количество опросов собранным оказывается. В общей сложности уже 5 раз выводила деньги оттуда суммами по 250 рублей (немного, но приятно :) ) - брала сертификаты в интернет-магазин Озон, все выплачивают, все по честному :)

1

Таких прям копий, которые бы работали в идентичном формате, я не встречал, так как многие из них, которые именуются ответом экспертов, это все же сайты паразиты.

Однако в наше время, есть много сайтов с отзывами, так как мы с вами живем в век потребления и люди ищут отклика о качестве товара, который они сами хотят купить, но при этом, они бояться нарваться на откровенно плохой товар. Это разного рода сайты отзывов.

Там конечно все менее интеллектуально чем здесь, но зато если вы реально покупаете много и вам есть что описать, то не сильно напрягаясь, фотографируйте и описываете и может через несколько лет, у вас там набежит база и будет хоть немного ощутимый пассивный доход.

Еще есть опросники, но там не какого пассивного дохода нет, а платят копейки и все очень не регулярно и доходом назвать такую деятельность и занятость сложно.

0

В интернете за ваше мнение, а вернее отзывы о товарах, услугах, посещенных местах отдыха и учреждениях, готовы платить на сайтах отзывов. Здесь теперь запрещено давать их имена, но пара уже упомянута другим автором. Правда, чтобы получать суммы соизмеримые с заработками на БВ, придется поработать усиленно и подождать не менее полгода, а то и больше, чтобы набежали бонусы и получать в день от 10 до 25 рублей. Это из личного опыта, возможно и больше.

0

Вот проект, на котором платят не столько за мнение, сколько за реальный дельный совет remotvet.

Тематик на этом сайте огромное множество, все они актуальные для повседневной бытовой жизни.

Если Вам есть чем поделиться или найти ответы для решения своих насущных задач, то этот проект будет очень полезен.

0

Есть много сайтов,похожих на БВ,но там низкая посещаемость и заработать маловероятно получится.

Можно попробовать писать отзывы на отзывниках-как правило,это дает стабильный небольшой доход.

Таких сайтов сейчас много.

0

Именно с таким подходом? вопрос-ответ? Нет, таких нигде не видела. Других, которые тоже платят встречала, но это сайты копирайтеров, рерайтеров, написанию отзывов и прочее, то есть совсем не по этой теме!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..