Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Донецк больше не пускают в Украину?

somnium721 [4.2K] 8 лет назад

Машины с донецкими номерами почти исчезли с улиц Бердянска (Запорожская обл).

На въезде в город три блок поста через километр.

Что теперь уже и на территорию остальной Украины Донецк не пустят?

категория: общество
somnium721 [4.2K]
Поправочка. НЕ Донецк, а Донецкая обл. Еще вчера в Бердянске каждый третий автомобильный номер был с серией Донецкой области. Сегодня видел только одну машину.  8 лет назад
Словен [68.2K]
Да, великие укры, наверное, чтобы не сильно напрягаться с выявлением подозрительных машин, решили не пропускать сразу все без разбора.  8 лет назад
комментировать
3

Донецк был и остаётся украинским городом. Номера на автомобилях по серии относятся не лишь к Донецку, а ко всей области. Никто не будет делать какие-то попытки дискредитировать Донецкую область или относится предвзято к автомобилям с серией Донецкой области на номерах.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
somnium721 [4.2K]
Тем не менее количество авто с серией номеров Донецкой области значительно уменьшилось  8 лет назад
Psihoterap­evt [65.6K]
Вывод сами сделали или кто помог?  8 лет назад
Vizantiec [23.3K]
Донецк- это Донецкая Народная Республика, жители которой всеми фибрами своей души, ненавидят проплаченных фашистов из Украины, которые устраивают там геноцид.  8 лет назад
somnium721 [4.2K]
Psihoterap­evt , я выводов не делал. Утвердительно я говорю, только о том, что "Машины с донецкими номерами почти исчезли с улиц Бердянска (Запорожская обл).
На въезде в город три блок поста через километр."
Я как раз и задал вопрос общественности, чтобы сделать вывод.
 8 лет назад
Psihoterap­evt [65.6K]
Вывод содержится в Вашем вопросе. Почему бы не спросить - А машины с Донецкими номера перестали ездить в Бердянск или их туда не пускают, например?  8 лет назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..