Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вы вы думаете: человек-раб Земли или Земля-рабыня человека?

sergij07 [2.7K] 9 лет назад
категория: другое
0

Человек гость на этой земле, и прибывание его здесь продлится ровно на столько на сколько хватит природных ресурсов...

Затем думаю Земля будет превращена в оазис, где можно будет только отдыхать, ничего не добывая и не чего не развивая.

Но это только мои мысли в ответ на ваш вопрос, у других скорее всего ответы будут другими.

система выбрала этот ответ лучшим
1

А мне кажется, что человек на Земле это паразит. И завелись мы на ней, все равно как блохи у собаки. А все эти землятресения, извержения, и прочее, это попытки нашей планеты произвести дезинсекцию своих лесов, полей, и прочего.

Так, что никто не является ничьим рабом. А люди являются паразитами.

0

Мне представляется, что Земля и человек - симбиотические организмы. И можно философствовать на тему "рабства", но без толку, поскольку симбионты все равно друг без друга не живут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..