Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Фильмография Уилла Смита. В каких фильмах снимался Уилл Смит?

eLearner [686K] 8 лет назад

текст при наведении

3

На счету этого интересного актера множество отличных фильмов. Мне, например, очень нравятся следующие

фильмы:

"Правила съема. Метод Хитча" - фильм о том, как привлекательный мужчина, отлично разбирающийся в женщинах и правилах подхода к ним, дает платные уроки остальным мужчинам, менее осведомленным в этом.

"Хэнкок" - очередной фильм про супергероя, к которого есть сверхъспособности, но который не умеет правильно ими распоряжаться, ведет бесполезный образ жизни и вообще тяжело назвать его положительным персонажем. Но на его пути встречается пиар-менеджер, который готов помочь ему стать настоящим героем.

"Я легенда" - Земля практически опустела благодаря страшному вирусу, который превратил обычных людей в зомби, и один из немногих уцелевших - ученный, который должен найти вакцину и спасти человечество от вымирания.

"Люди в черном 1, 2, 3" - фильм о секретной службе, которая контролирует действия инопланетян на Земле, скрывает правду от обычных людей и спасает мир от враждебно-настроенных пришельцев.

"Плохие парни 1, 2" - двое лучших друзей полицейских постоянно попадают в различные переделки, спасая невинных, разоблачая предателей, распутывая заговоры.

"День независимости" - отличный фильм про нашествие пришельцев, которые готовы захватить Землю и уничтожить всех людей.

"Враг государства" - обычный семьянин по случайному стечению обстоятельств оказывается в центе огромного заговора, что делает его врагом государство. Его задача - понять как правильно распорядиться той информацией, которая случайно оказалась в его руках и защитить свою семью от преследователей.

Так же Уилл Смит снимался в фильмах "Али", "Я, робот", "Девушка из Джерси", "В погоне за счастьем", "Семь жизней", "После нашей эры".

система выбрала этот ответ лучшим
4
  • The Fresh Prince of Bel-Air, год выпуска: 1990-1996, русское название: Принц из Беверли-Хиллз;
  • Where the Day Takes You, год выпуска: 1992, русское название: Плыви по течению;
  • Six Degrees of Separation, год выпуска: 1993, русское название: Шесть рубежей отдаления;
  • Made in America, год выпуска: 1993, русское название: Сделано в Америке;
  • Bad Boys, год выпуска: 1995, русское название: Плохие парни;
  • Independence Day, год выпуска: 1996, русское название: День независимости;
  • Men in Black, год выпуска: 1997, русское название: Люди в чёрном;
  • Enemy of the State, год выпуска: 1998, русское название: Враг государства;
  • Wild Wild West, год выпуска: 1999, русское название: Дикий, год выпуска: дикий Вест;
  • The Legend of Bagger Vance, год выпуска: 2000, русское название: Легенда Багера Ванса;
  • Ali, год выпуска: 2001, русское название: Али;
  • Men in Black II, год выпуска: 2002, русское название: Люди в чёрном 2;
  • Bad Boys II, год выпуска: 2003, русское название: Плохие парни 2;
  • I, год выпуска: Robot, год выпуска: 2004, русское название: Я робот;
  • Jersey Girl, год выпуска: 2004, русское название: Девушка из Джерси;
  • Hitch, год выпуска: 2005, русское название: Правила съёма: Метод Хитча;
  • The Pursuit of Happyness, год выпуска: 2006, русское название: В погоне за счастьем;
  • I Am Legend, год выпуска: 2007, русское название: Я — легенда;
  • Hancock, год выпуска: 2008, русское название: Хэнкок;
  • Seven Pounds, год выпуска: 2008, русское название: Семь жизней;
  • Men in Black III, год выпуска: 2012, русское название: Люди в чёрном 3;
  • After Earth, год выпуска: 2013, русское название: После Земли.

2

Семь Жизней

На этом фильме фильмографию Уилла Смита можно было бы и закончить. Лучший фильм актера за всю его профессиональную карьеру. История человека, который искупал грехи, помогая другим. А помощь заключалась в том, что он отдавал их свои органы, тем самым спасая им жизни.

Но фильмография - это не один фильм, а несколько. В свои 47 лет Уилл снялся во множестве фильмов. И впереди его ожидает еще не один десяток не менее интересных картин. День Независимости, Люди в Черном, Я Легенда, Я робот - этот список можно продолжать и продолжать

А скоро выходит фильм Отряд Самоубийц, в котором Уилл сыграет наемного убийцу Дэдшота. Он и другие злодеи должны будут выполнить секретную миссию. И на кону - их жизни. Вообщем Уилл Смит талантливый актер и это факт. Остальные фильмы с участием Смита можно посмотреть здесь

2

Уилл Смит - это очень талантливый темнокожий американский актер. Он снимается в различных фильмах - боевиках, комедиях, драмах, и всегда справляется со своей ролью.

Мой самый любимый фильм с Уиллом Смитом это фильм "Я - легенда".

А полный список фильмов Уилла, с ссылками на скачивание ищите тут.

текст при наведении

2

Уилл Смит за свои 43 года снялся в огромном количестве фильмов. Вот лишь некоторые из них и самые известные:

Люди в чёрном ( все части)

Дикий, дикий Вест

Я, робот

Правила съёма: Метод Хитча

Я — легенда

Хэнкок

Семь жизней

В 2013 году ожилается выход фильма под названием После Земли

2

Уилл Смит является очень популярным актером, его карьера насчитывает несколько десятков фильмов. Мне он запомнился в первую очередь по таким фильмам как: Люди в Черном, Я Легенда и Правила съема: Метод Хитча. А вот перечень в каких еще фильмах снимался данный актер:

2

Уилл Смит один из моих любимых актеров,фильмов с его участием очень много.Назову наиболее понравившиеся мне:"Хэнкок","Я-легенда",""Правило съема:Метод Хитча","Али","Плохие парни",все части "Люди в черном".Полную фильмографию Уилла можно посмотреть здесь.

текст при наведении

1

Уилл Смит замечательный актер. Мне он очень нравился, как комик. Но я была поражена его драматическими ролями, где он снялся в последних фильмах. К таким фильмам я отношу "В погоне за счастьем" и "7 жизней". Я рада, что он все дальше продолжает сниматься во множестве самых разных фильмах и вот его полная фильмография на данный момент, которую можно посмотреть на этой ссылке

1

Уилл Смит снимался во многих фильмах, которые стали популярны в России. Это, конечно же, "Люди в черном". На мой взгляд, первая часть - самая удачная.

одна из моих любимых комедий - "Правило съема:Метод Хитча",

мелодрама "Семь жизней" - философский фильм,

"Я легенда" - этот фильм также один из успешных.

1

Вся фильмография Уилла Смита показана ниже, причем указана не только дата выхода фильма и название, но и роль, которую Уилл сыграл в том или ином кинопроекте.

Как мы видим, список довольно большой. Многие "помнят" и узнают Смита по фильму "Люди в черном". Как по мне, неплохой получился фильм.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..